|
|
Juillet 2020 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 16:30~17:30 Maurice AB (Anybuddy) 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 19:30~20:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 20:30~21:30 Florian AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 DETREZ BENOIT (MARCHESE DIDIER) 17:30~18:30 Charlotte AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Maxime AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~18:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~19:30 WATEL 19:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 17:30~18:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) |
||
10:30~11:30 Thomas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Aude AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Clement AB (Anybuddy) 19:30~21:30 VETERANS |
10:30~11:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 11:30~12:30 ARNALSTEEN APOLLINE (DESCATOIRE AURELIEN) 14:30~15:30 Pierre AB (Anybuddy) 15:30~16:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 Germain AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Paul AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) |
09:30~10:30 Ben AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Raphael AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Pierre AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Thomas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Benoit AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Clement AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Tom AB (Anybuddy) 20:30~21:30 PAOLI ALOIS (GRARDEL GERMAIN) |
09:30~11:30 STAGES 11:30~12:30 Jordane AB (Anybuddy) 12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 14:30~15:30 Alexandre AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Nicolas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 11:30~12:30 ARNALSTEEN APOLLINE (PARNEIX NICOLAS) 13:30~14:30 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT CHLOE) 14:30~15:30 Kevin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
|
10:30~11:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 12:30~13:30 DUFLOS BENJAMIN (POULLIN JEREMY) 13:30~14:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 15:30~16:30 Simon AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Maxime AB (Anybuddy) 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~10:30 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 Robin AB (Anybuddy) 14:30~15:30 MAURETTE 15:30~16:30 Virgile AB (Anybuddy) 16:30~17:30 ATTIA ALEXANDRE (TELLAI MOHAMMED) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
10:30~11:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Yacine AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 15:30~16:30 SUEUR / INVITE 18:30~19:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 19:30~20:30 Florian AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 CAVALIER-CARON SACHA (invite ) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 DUPAGE NICOLAS (BOIRAT CHLOE) 16:30~17:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 Marie Anne AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 16:30~17:30 ATTIA ALEXANDRE (TELLAI MOHAMMED) 19:30~20:30 TRICART SEBASTIEN (DOUAY ALEXANDRE) |
|
09:30~10:30 Marco AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Maxime AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Maxime AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DURIEZ LOUIS (invite ) 16:30~17:30 Brieuc AB (Anybuddy) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 CHERIFI YANIS (invite ) 15:30~16:30 Frederic AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Frederic AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Anne-charlotte AB (Anybuddy) 19:30~20:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 Frederic AB (Anybuddy) 16:30~17:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 Achille AB (Anybuddy) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 GUERVAIN MICHAEL (GUERVAIN MAEL) |
15:30~16:30 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 16:30~17:30 Quentin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Fabiano AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 Dylan AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Dylan AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 Buffon AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Frederic AB (Anybuddy) 16:30~17:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Maxime AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Benoît AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Geoffrey AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 Guillaume AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |