|
|
Août 2020 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~10:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 14:30~15:30 Kamal AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Nicolas AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 19:30~21:30 CLUB FERME |
|||||
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
18:30~20:30 VETERANS 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~09:30 Matthieu AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Antonin AB Anybuddy 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 Florian AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Jeremy AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) 18:30~19:30 Florian AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 11:30~12:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 14:30~15:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 19:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 Maxime AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Maxime AB (Anybuddy) 16:30~17:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 18:30~20:30 VETERANS 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~09:30 Mat AB (Anybuddy) 10:30~11:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 Dylan AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 Gonzague AB (Anybuddy) 18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 Quentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 16:30~17:30 DUPAGE NICOLAS (BOIRAT LUCAS) 17:30~19:30 PROF 19:30~20:30 DESCATOIRE AURELIEN (ARNALSTEEN APOLLINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT ELODIE) 16:30~17:30 Arezki AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 Maxime AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Maxime AB (Anybuddy) 18:30~19:30 VETERANS 19:30~21:30 VETERANS |
14:30~15:30 Gautier AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DELCROIX SACHA (ALLIOT THOMAS) 17:30~18:30 Greg AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Isabelle AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Théo AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 PARLIER GREGORY (LHEUREUX ANTOINE) 10:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Maxence AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Nicolas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Tara AB (Anybuddy) |
08:00~21:00 TRAVAUX ELECTRICITE |
08:30~14:30 TRAVAUX ELECTRICITE 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 FAUQUET ALEXANDRE (FAUQUET ADRIEN) 16:30~17:30 TRAVAUX ELECTRICITE 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 18:30~19:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 19:30~21:30 TRAVAUX ELECTRICITE |
08:30~10:30 TRAVAUX ELECTRICITE 11:30~21:30 TRAVAUX ELECTRICITE |
08:00~21:00 TRAVAU ELECTRICITE |
08:30~19:30 TRAVAUX ELECTRICITE 19:30~21:30 VETERANS |