|
|
|
|
|
Avril 2019 - Tennis - Court N5 | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
14:30~15:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 16:30~17:30 Olivier AB (Anybuddy) 18:30~19:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 18:30~19:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
08:30~09:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 BOUCHERY THOMAS (WILLERY JULIEN) 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) |
12:30~13:30 LECHANTRE CAROLINE (ORTIZ OLGA) 18:30~19:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY |
08:00~21:00 artengo |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Marc AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 14:30~15:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) |
09:30~12:30 STAGES 19:30~21:30 VETERANS |
11:30~12:30 DENIES JULES (DENIES FANNETTE) 18:30~19:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) |
10:30~11:30 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 19:30~20:30 AMARTIN ALEXANDRE (GUILLOT PIERRE ANDRE) |
09:30~10:30 Matthieu AB (Anybuddy) 10:30~11:30 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES EDOUARD) 11:30~12:30 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 16:30~17:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY |
11:30~12:30 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 15:30~16:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 18:30~19:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
|
18:30~19:30 HORNEZ MARCEAU (invite ) 19:30~21:30 VETERANS |
19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
09:30~10:30 Matthieu AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
10:30~11:30 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 11:30~12:30 Fabien AB (Anybuddy) 15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 20:30~21:30 CLEMENCON MATTHIEU (CLEMENCON CHRISTIAN) |
11:30~12:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 14:30~15:30 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 16:30~17:30 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 17:30~18:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) |
|
11:30~12:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 16:30~17:30 ANDREA AB ANYBUDDY 19:30~20:30 TRICART SEBASTIEN (DOUAY ALEXANDRE) |
19:30~21:30 VETERAN |
10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~22:30 corpo artengo |
19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 20:30~21:30 MARTIN ALEXANDRE (PIERZAK HUGHES) |
15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 HOREL OLIVIER (AUDRY FREDERIC) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 MAUPAIN THOMAS (invite ) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 14:30~15:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 16:30~17:30 CLUB 17:30~18:30 Vero AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 20:30~21:30 SADONES THIBAUT (TARTIER CHARLES) |