|
|
|
|
|
Juin 2019 - Tennis - Court N2 | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~11:30 BARBE / BARBE 14:30~15:30 BUTIN ROMAIN (BUTIN EDGAR) 18:30~19:30 Anybuddy |
15:30~16:30 MARCHESE DIDIER (MARCHESE ENZO) 17:30~18:30 BUTIN ROMAIN (BUTIN CLEMENTINE) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
|||||
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~14:30 ARTENGO 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Artengo 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 Hugo AB (Anybuddy) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ludo didelot |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 THOMAS SUEUR 17:30~18:30 BOUSSEMART BASILE (BOUSSEMART PENELOPE) |
09:30~10:30 Sébastien AB (Anybuddy) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 13:30~14:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 17:30~18:30 BOUBAL MARTIN (BOUBAL DENIS) 18:30~19:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 19:30~20:30 DURINCK ARTHUS (invite ) |
10:30~11:30 Herve AB (Anybuddy) 11:30~12:30 POULLIN JEREMY (PYCKAERT QUENTIN) 14:30~15:30 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT ELODIE) 15:30~16:30 Loick AB (Anybuddy) 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (HALBRECQ DENIS) 17:30~18:30 BOUSSEMART BASILE (BOUSSEMART PENELOPE) 18:30~19:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 19:30~20:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
11:30~12:30 Artengo 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) 12:30~14:30 ARTENGO 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 VANNIER DAVID (PYCKAERT QUENTIN) 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~21:30 INTERCLUB WASQUEHAL 3 |
08:30~14:30 Wasquehal 1 vs Bondues (interclub) 14:30~15:30 HENRY LUDIVINE (HENRY RAPHAEL) 15:30~16:30 BUTIN ROMAIN (BUTIN EDGAR) 16:30~17:30 BOUBAL MARTIN (BOUBAL DENIS) 18:30~19:30 GEOFFROY PERRINE (CARONI GASTON) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
11:30~12:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) 14:30~15:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~19:30 Prof 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Loick AB (Anybuddy) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) 17:30~18:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 17:30~18:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) |
08:30~09:30 MARCHESE DIDIER (MARCHESE ENZO) 09:30~10:30 Didier et Jerome 16:30~20:30 ARTENGO 20:30~21:30 ARTENGO |
08:00~21:00 ARTENGO |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 17:30~18:30 Ludovic Vanhove 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (WILLERY JULIEN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 CLUB 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE |
09:30~10:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~16:30 CLUB 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 20:30~21:30 KACZMAREK JOHAN (SCHRYVE LUDOVIC) |