Domaines : 
Ressources

Août 2019 - Tennis - Court N2

Afficher le calendrier
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
      15:30~16:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

18:30~19:30
Provoyeur Anne Sophie
(Broux Odile)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
Thibaud SENAVE

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
DUPAGE NICOLAS
(LEPORQ BENOIT)

19:30~20:30
DUPAGE RAPHAEL
(DUPAGE ISIS)

20:30~21:30
CLUB FERME
16:30~17:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

19:30~20:30
THIBAUD SENAVE

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
15:30~16:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

17:30~18:30
DELAITTRE NICOLAS
(PYCKAERT QUENTIN)

20:30~21:30
CLUB FERME
16:30~17:30
LEPORQ BENOIT
(TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
(DUQUENNE LAURENT)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
CHIKHOUNE PHILIPPE
(GIBAULT MICHEL)

20:30~21:30
CLUB FERME
14:30~15:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
(DUQUENNE LAURENT)

11:30~12:30
CLOSSET MARIE-ALICE
(CLOSSET XAVIER)

19:30~20:30
ALLAN PIERRE HENRY
(COULON ANTOINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
Thibaud SENAVE

13:30~14:30
JOULIA DAVID
(PARNEIX NICOLAS)

18:30~19:30
CHIKHOUNE PHILIPPE
(GIBAULT MICHEL)

20:30~21:30
CLUB FERME
14:30~15:30
ALLAN PIERRE HENRY
(ARNALSTEEN BRUNO)

17:30~18:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

18:30~19:30
CLOSSET XAVIER
(JANSSEN ANTOINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
LIBBRECHT VINCENT
(LIBBRECHT ACHILLE)

18:30~19:30
CLOSSET MARIE-ALICE
(JANSSEN PRUNE)

19:30~20:30
CLOSSET XAVIER
(JANSSEN ANTOINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
16:30~17:30
ALLAN PIERRE HENRY
(COULON ANTOINE)

18:30~19:30
DESROUSSEAUX GUILLAUME
(DELAITTRE NICOLAS)

20:30~21:30
CLUB FERME
11:30~12:30
LEPORQ BENOIT
(TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY)

18:30~19:30
MARTIN ALEXANDRE
(GIBAULT MICHEL)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
LEPOUTRE ZOE
(LEPOUTRE ARTHUR)

20:30~21:30
CLUB FERME
11:30~12:30
OBRY OCTAVE
(OBRY JEROME)

20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~12:30
STAGES

13:30~17:30
STAGES

18:30~19:30
CHIKHOUNE PHILIPPE
(DESCATOIRE AURELIEN)
09:30~12:30
STAGES

13:30~17:30
STAGES

17:30~18:30
DELAITTRE NICOLAS
(POULLIN JEREMY)
09:30~12:30
STAGES

13:30~17:30
STAGES
09:30~12:30
STAGES

13:30~17:30
STAGES

18:30~19:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

19:30~20:30
LEPORQ BENOIT
(DELCOURT NICOLAS)
09:30~12:30
STAGES

13:30~17:30
STAGES
10:30~11:30
THIBAUD SENAVE