Domaines : 
Ressources

Août 2019 - Tennis - Court N3

Afficher le calendrier
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
      10:30~11:30
BERNARD THEO
(MASUREL GAUTIER)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
DELRIVE GABRIEL
(BOUCHERY THOMAS)

12:30~13:30
QUINTIN NICOLAS
(GRECHEZ CELINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
TELLAI MOHAMMED
(BERNY-KNOPOUME REINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
ROUSSEL VINCENT
(BAUDET JULIEN)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
TELLAI MOHAMMED
(BERNY-KNOPOUME REINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
ROUSSEL VINCENT
(BAUDET JULIEN)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
11:30~12:30
LECOCQ NICOLAS
(LECOCQ KARINE)

18:30~19:30
LEPOUTRE ZOE
(LEPOUTRE ARTHUR)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
MARTIN ALEXANDRE
(COULON ANTOINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

19:30~20:30
LECOCQ NICOLAS
(LECOCQ KARINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
16:30~17:30
DUPAGE NICOLAS
(DUPAGE ISIS)

18:30~19:30
ROUSSEL VINCENT
(BAUDET JULIEN)

20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
SENAVE

20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
BRULIN AUDREY
(invite )

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
LANDOUZY RICHARD
(GIRARDOT MARC)

20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
DUPAGE RAPHAEL
(VERMERSCH FRANCK)

18:30~19:30
DE BOURMONT BRUNO
(DE BOURMONT TITOUAN)

19:30~20:30
TELLAI MOHAMMED
(BERNY-KNOPOUME REINE)

20:30~21:30
ASSELIN FRANCOIS
(DACQUIN ALEXANDRE)
10:30~11:30
DURIEZ LOUIS
(DURIEZ GUSTAVE)

18:30~19:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)
10:30~11:30
ALLAN PIERRE HENRY
(COULON ANTOINE)
11:30~12:30
BRULIN AUDREY
(LEBLOND BAPTISTE)

16:30~17:30
Guillaume Barli AB

18:30~19:30
CLOSSET MARIE-ALICE
(JANSSEN PRUNE)
14:30~15:30
HARENG STEPHANE
(HARENG EMMA)
15:30~16:30
CHRETIEN CLARA
(CHRETIEN HELOISE)

17:30~18:30
HARENG STEPHANE
(HARENG ALICE)