Domaines : 
Ressources

Août 2019 - Tennis - Court N4

Afficher le calendrier
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
      18:30~19:30
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
(DUQUENNE LAURENT)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
GOORDEN DANIEL
(GOORDEN LUDOVIC)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
HYEANS PASCAL
(ROUVILLAIN BENOIT)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
ALLAN PIERRE HENRY
(GIBAULT MICHEL)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
HASQUETTE THOMAS
(LETURGIE ANASTASIA)

19:30~20:30
VAN DER DONCKT ALEXANDRE
(CHEAV SOBOTHORA)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
CHEAV SOBOTHORA
(VAN DER DONCKT ALEXANDRE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
RIGAULT PATRICK
(FIGUEIRA ANTONIO)

10:30~11:30
HASQUETTE THOMAS
(LETURGIE ANASTASIA)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
COUROUBLE EMMANUEL
(PETIT EMMANUEL)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
16:30~17:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
QUINTIN NICOLAS
(GRECHEZ CELINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
15:30~16:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
GOORDEN DANIEL
(GOORDEN LUDOVIC)

10:30~11:30
DELESALLE GEOFFREY
(DELESALLE CÔME)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
HYEANS PASCAL
(ROUVILLAIN BENOIT)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
DELESALLE GEOFFREY
(DELESALLE CÔME)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
LEPOUTRE ZOE
(LEPOUTRE ARTHUR)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
BAGLIN MARTIN
(invite )

20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
RIGAULT PATRICK
(FIGUEIRA ANTONIO)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
REAL VINCENT
(REAL SOPHIE)

19:30~20:30
COUROUBLE EMMANUEL
(PETIT EMMANUEL)

20:30~21:30
HYEANS VIOLETTE
(invite )
18:30~19:30
LECOCQ NICOLAS
(LECOCQ KARINE)
11:30~12:30
REAL SOPHIE
(REAL VINCENT)

14:30~15:30
COUDEREAU

18:30~19:30
DESROUSSEAUX GUILLAUME
(invite )
14:30~15:30
Victor AB
(Anybuddy)

15:30~16:30
Olivier AB
(Anybuddy)

16:30~17:30
Nicolas AB
(Anybuddy)

17:30~18:30
HARENG STEPHANE
(HARENG EMMA)

18:30~19:30
Corentin AB
(Anybuddy)
14:30~15:30
COUDEREAU
17:30~18:30
CLOSSET XAVIER
(BOTH DIMITRI)