Domaines : 
Ressources

Août 2019 - Tennis - Court N5

Afficher le calendrier
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
      20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
OTTEVAERE PIERRE
(DEVOS FABRICE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
RIGAULT PATRICK
(FIGUEIRA ANTONIO)

10:30~11:30
BERTOLOTTI MICHEL
(BERTOLOTTI CLAUDINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
HASQUETTE THOMAS
(LETURGIE ANASTASIA)

19:30~20:30
VETERANS

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
DOUAY ALEXANDRE
(TRICART SEBASTIEN)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
LEBON JULES
(MAUPAIN THOMAS)

20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
OTTEVAERE PIERRE
(DEVOS FABRICE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
BERTOLOTTI MICHEL
(BERTOLOTTI CLAUDINE)

10:30~11:30
GOORDEN DANIEL
(GOORDEN LUDOVIC)

12:30~13:30
CLOSSET MARIE-ALICE
(CLOSSET XAVIER)

20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
VETERANS

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
DELRIVE GABRIEL
(ALLAN PIERRE HENRY)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
OTTEVAERE PIERRE
(DEVOS FABRICE)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
RIGAULT PATRICK
(FIGUEIRA ANTONIO)

10:30~11:30
BERTOLOTTI MICHEL
(BERTOLOTTI CLAUDINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
14:30~15:30
DELRIVE GABRIEL
(BOUCHERY THOMAS)

19:30~20:30
VETERANS

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
LANDOUZY RICHARD
(GIRARDOT MARC)

20:30~21:30
CLUB FERME
20:30~21:30
CLUB FERME
19:30~20:30
TELLAI MOHAMMED
(BERNY-KNOPOUME REINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
17:30~18:30
OTTEVAERE PIERRE
(DEVOS FABRICE)

19:30~20:30
TELLAI MOHAMMED
(BERNY-KNOPOUME REINE)

20:30~21:30
CLUB FERME
10:30~11:30
DHAENE IYAD
(LECLERCQ ARNAUD)

20:30~21:30
CLUB FERME
09:30~10:30
BERTOLOTTI MICHEL
(BERTOLOTTI CLAUDINE)

10:30~11:30
GOORDEN DANIEL
(GOORDEN LUDOVIC)

20:30~21:30
CLUB FERME
18:30~19:30
Julien AB

19:30~21:30
VETERANS
13:30~14:30
PARNEIX NICOLAS
(BIGHETTI JULIAN)
17:30~18:30
DUPONT ERNEST
(invite )

19:30~20:30
LANDOUZY RICHARD
(GIRARDOT MARC)
10:30~11:30
MAUPAIN THOMAS
(LEBON JULES)

16:30~17:30
COUDEREAU

18:30~19:30
DESROUSSEAUX GUILLAUME
(POULLIN JEREMY)
14:30~15:30
BOUCHERY THOMAS
(WILLERY JULIEN)

17:30~18:30
OTTEVAERE PIERRE
(DEVOS FABRICE)
18:30~19:30
WINDAL HIPPOLYTE
(WINDAL AUGUSTIN)