|
|
Octobre 2019 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
14:30~15:30 Gregory AB (Anybuddy) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
12:30~13:30 ARTENGO 15:30~16:30 Aldric AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
10:30~11:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 ARTENGO 17:30~19:30 PROF |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Pierre AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Aldric AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 Xavier AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Dess AB (Anybuddy) 14:30~15:30 MAURETTE BENOIT (invite ) 16:30~17:30 CAILLAT CHRISTELLE (CAILLAT THEOTIME) 17:30~18:30 Tanguy AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Marouene AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Hugo AB (Anybuddy) |
|
10:30~11:30 Charlotte AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
12:30~13:30 ARTENGO 18:30~19:30 cours collectifs 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 Eric AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
08:30~09:30 Elie AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Marie AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Pierre-marie AB (Anybuddy) 16:30~18:30 prof 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~09:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Mag AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 12:30~13:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Amaury AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Cloe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 THIRIEZ JEROME (THIRIEZ QUENTIN) 19:30~20:30 Camille AB (Anybuddy) |
08:30~09:30 Lorenzo AB (Anybuddy) 09:30~14:30 INTERCLUB +35 14:30~15:30 Richard AB (Anybuddy) 15:30~16:30 BRULIN AUDREY (invite ) 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
08:30~09:30 Cyrille AB (Anybuddy) 12:30~13:30 DEVIN OPHELIE (RADIX REMI) 16:30~17:30 Thibault Delesalle AB (Thibault Delesalle ) 17:30~18:30 PROF 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
12:30~13:30 Laurent AB (Anybuddy) 18:30~19:30 prof 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
12:30~13:30 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Quentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
10:30~11:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 11:30~12:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Seraphin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 PROF 19:30~20:30 Nicolas AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Corentin AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Thierry AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Ugo AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Arnaud AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Stephanie AB (Anybuddy) 10:30~11:30 BOIRAT ELODIE (BOIRAT MATHIEU) 11:30~12:30 BOIRAT LUCAS (BOIRAT CHLOE) 16:30~17:30 Jérôme AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DION VINCIANE (MARCHESE DIDIER) 18:30~19:30 Aymeric AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Pierre AB (Anybuddy) 14:30~15:30 MALEZIEUX LOUIS (MALEZIEUX REMI) 15:30~16:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 18:30~19:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~09:30 Marie AB (Anybuddy) 09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Raphael AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Gaetan AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Henri AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 Charles AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Louis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 PROF 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Cécile AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Ruben AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Foucault AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Foucault AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DUFLOS BENJAMIN (invite ) 19:30~20:30 Paul AB (Anybuddy) |
19:30~20:30 Paul AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 DANGEZ GUILLAUME (LE GUIADER JOHANN) 10:30~11:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 Aldric AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DELESCLUSE MARINE (GHEYSENS BARBARA) 18:30~19:30 Lucas AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 14:30~15:30 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 16:30~17:30 Dam AB (Anybuddy) 17:30~18:30 RIUS TANGUY (DORMIEU EMMELINE) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ARTENGO 16:30~17:30 MASQUELIER ARSENE (MASQUELIER CESAR) 17:30~18:30 Coralie AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 Manon AB (Anybuddy) 14:30~15:30 FAUQUET ADRIEN (invite ) 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
09:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |