|
|
Octobre 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (DELAITTRE NICOLAS) 19:30~21:30 |
08:30~12:30 12:30~13:30 Richard AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 19:30~21:30 ESSAI |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (GUERVAIN MAEL) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~====> ENTRAINEMENT |
<====~07:30 ENTRAINEMENT 12:30~13:30 Fabienne AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 Ach AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Jordan AB (Anybuddy) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (CLOSSET FLORENCE) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 SERRUYS RACHEL (LE CLERCQ MARINE) 14:30~15:30 Eli AB (Anybuddy) 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
|
12:30~13:30 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 Cloe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~20:30 LANGUILLIER 20:30~21:30 THIRIEZ JEROME (THIRIEZ QUENTIN) |
16:30~17:30 Huho AB (Anybuddy) 17:30~18:30 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 16:30~17:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 14:30~15:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~21:30 BADMINTON |
08:00~21:00 BADMINTON |
16:30~17:30 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 Bob AB (Anybuddy) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 Vincent AB (Anybuddy) 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (KNOPOUME REINE) 19:30~20:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) |
12:30~13:30 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 16:30~17:30 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~21:30 Entrainement |
12:30~13:30 Mag AB (Anybuddy) 19:30~20:30 REAL VINCENT (invite ) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~19:30 ARTENGO |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 GRARDEL GERMAIN (GRARDEL ARISTIDE) 17:30~18:30 PROVOYEUR A SOPHIE (BROUX ODILE) 18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) |
11:30~12:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
10:30~11:30 Pablo AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Bob AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Henri AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Emile AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 19:30~21:30 DESCATOIRE/MARTIN |
08:30~12:30 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 19:30~20:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) |
19:30~20:30 BRECHIGNAC |
12:30~13:30 Thibault AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Christophe AB (Anybuddy) |
13:30~20:30 CORPO ARTENGO |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 15:30~16:30 DENIES JULES (DENIES LOUIS) 16:30~17:30 Diane AB (Anybuddy) 17:30~18:30 LE BOZEC MORGAN (LE BOZEC YOANN) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (CHIKHOUNE PHILIPPE) |
10:30~11:30 Hugo Skp AB (Anybuddy) 11:30~12:30 DANGEZ GUILLAUME (invite ) 16:30~17:30 Fabienne AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Francky AB (Anybuddy) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 Fx AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Thibault AB (Anybuddy) 16:30~17:30 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~21:30 DESCATOIRE / MARTIN |
08:30~12:30 12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 14:30~15:30 DHAENE IYAD (LELEU ALBERT) 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS / DACQUIN ALEXANDRE |
09:30~12:30 Stages 16:30~17:30 MARTIN ALEXANDRE (invite ) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |