|
|
|
|
|
Novembre 2019 - Tennis - Court N1 | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~10:30 Benoit AB (Anybuddy) 10:30~11:30 PROVOYEUR A SOPHIE (BROUX ODILE) 11:30~12:30 Thomas AB (Anybuddy) 14:30~15:30 EMELINE WAQUET / INVITE 15:30~16:30 MASQUELIER ARSENE (MASQUELIER CESAR) 16:30~21:30 COURT FERME |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 15:30~16:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 16:30~21:30 COURT FERME |
09:30~10:30 PROVOYEUR BASILE (INVITE) 10:30~11:30 Margaux AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Greg AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Mateo AB (Anybuddy) 16:30~21:30 COURT FERME |
||||
12:30~13:30 Nathan AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
12:30~13:30 PROF 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
08:30~09:30 Cyrille AB (Anybuddy) 13:30~16:30 club 16:30~18:30 club 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
09:30~10:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Mag AB (Anybuddy) 14:30~15:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 18:30~19:30 Jean AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 CLOSSET 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS / DELATTRE 18:30~23:30 club |
09:30~10:30 Lorenzo AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Aymeric AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Mehdi AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Arthur AB (Anybuddy) 16:30~21:30 club |
08:30~09:30 DION VINCIANE (MARCHESE DIDIER) 09:30~10:30 HERLANT LISON (HERLANT JEROME) 10:30~11:30 KLECHA CHRISTINE (KLECHA FABIEN) 11:30~12:30 CAILLAT CHRISTELLE (CAILLAT THEOTIME) 12:30~13:30 MOTTE JEAN (MOTTE CYRIL) 14:30~15:30 Maxou AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Aldric AB (Anybuddy) 16:30~21:30 club |
12:30~13:30 prof 17:30~18:30 Olivier AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
08:30~09:30 Elie AB (Anybuddy) 09:30~10:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 BERTEMONT NICOLAS (RADIX REMI) 16:30~17:30 Jaillot AB (Anybuddy) 17:30~18:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
12:30~13:30 Seraphin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Jean AB (Anybuddy) 18:30~19:30 PROF |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 LHERMITTE JULES (WATTELIER COLINE) 17:30~18:30 Marine AB (Anybuddy) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 1H vs TEMPLEMARS 1H 14:30~15:30 DELESCLUSE MARINE (GHEYSENS BARBARA) 15:30~16:30 Gaetan AB (Anybuddy) 16:30~17:30 COUSSIEU EMMANUEL (COUSSIEU GREGOIRE) 17:30~18:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 18:30~19:30 Marion AB (Anybuddy) 19:30~20:30 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) 20:30~21:30 Yaniv AB (Anybuddy) |
11:30~12:30 RIUS TANGUY (DORMIEU EMMELINE) 12:30~13:30 Thibault AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Ach AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Ach AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Maxou AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
12:30~13:30 PROF 18:30~19:30 cours collectifs 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
09:30~10:30 THACH 11:30~12:30 CHAMPAGNE 13:30~21:30 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:30~15:30 P'TITS WASQS 15:30~16:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 16:30~17:30 HARENG EMMA (HARENG ALICE) 17:30~18:30 SERRUYS RACHEL (LE CLERCQ MARINE) 18:30~19:30 MATTON APOLLINE (CREPIN JEANNE) |
11:30~12:30 Luc AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Ach AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
11:30~12:30 Bob AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Richard AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Martin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Henri AB (Anybuddy) 18:30~19:30 cours collectifs 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
08:30~12:30 12:30~13:30 Manon AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~21:30 cours collectifs adultes |
08:30~09:30 Elie AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Edouard AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Gè AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS ADULTES |
09:30~10:30 Adri AB (Anybuddy) 10:30~12:30 17:30~18:30 Alice AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Alice AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 12:30~13:30 Julien AB (Anybuddy) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~21:30 Indisponible |