|
|
Novembre 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
16:30~17:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 17:30~18:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) |
16:30~17:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 10:30~11:30 THIBAUD SENAVE 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 (DELESALLE GEOFFREY) 16:30~17:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 17:30~18:30 VANDELANOITTE matteo (DHAENE IYAD) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 20:30~21:30 PARNEIX NICOLAS (JOULIA DAVID) |
||||
12:30~13:30 JEAN ANTHONY (RADIX REMI) 17:30~18:30 BOVAL TONY (WATINE JULIETTE) 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 18:30~19:30 chti 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~19:30 Nicolas AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 VANDELANOITTE matteo (TRANCHANT GASPARD) 17:30~18:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 16:30~18:30 INTERCLUB 8ans VERT 18:30~19:30 PARLIER GREGORY (LHEUREUX ANTOINE) 19:30~20:30 Louison AB (Anybuddy) |
08:30~13:30 Interclub +35 15:30~16:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 16:30~17:30 MONTI JULIEN (MONTI HUGO) 17:30~18:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 18:30~19:30 HALBRECQ DENIS (invite ) 20:30~21:30 THIRIEZ JEROME (THIRIEZ QUENTIN) |
12:30~13:30 Gaëtan AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 HAUDEBOURG DOROTHEE (BANVILLET MATTHIEU) 17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 DUVERGER NICOLAS (DESCAMPS ARNAUD) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 3H vs BRIGODE 1H 14:30~19:30 WASQUEHAL 1F vs TRITH ST LEG 1F 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
12:30~13:30 DEVIN OPHELIE (JEAN ANTHONY) 18:30~19:30 WAQUET MELINE (invite ) 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 LAVAGE 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Vin AB (Anybuddy) 13:30~18:30 INTERCLUB SAINT AMAND 18:30~22:30 Practice Ptits wasq |
11:30~12:30 CD 27 13:30~21:30 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:30~15:30 P'TITS WASQS 16:30~17:30 HARENG STEPHANE (HARENG MAX) 17:30~18:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 18:30~19:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 19:30~21:30 Entrainements |
18:30~19:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Aube AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Nicolas AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Jules Lhermitte 17:30~18:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) |