|
|
Novembre 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30~16:30 François AB (Anybuddy) 16:30~17:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
11:30~12:30 Laurent AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DE BOURMONT PAULINE (DE BOURMONT TITOUAN) 16:30~17:30 CLOSSET FLORENCE (BOTH DIMITRI) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 15:30~16:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 16:30~17:30 Mateo AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Thomas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Aymeric AB (Anybuddy) |
||||
12:30~13:30 Clement AB (Anybuddy) 17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
12:30~13:30 Deborah AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 Ecole de tennis 18:30~19:30 Ecole de tennis 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) |
16:30~17:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 INTERCLUB 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 INTERCLUB 17:30~19:30 INTERCLUB 19:30~20:30 Amaury AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 15:30~16:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 16:30~17:30 DESCATOIRE AURELIEN (COULON ANTOINE) 17:30~18:30 Marie AB (Anybuddy) 18:30~19:30 MATTON APOLLINE (CREPIN JEANNE) 19:30~20:30 REAL SOPHIE (invite ) |
08:30~12:30 Interclub +35 12:30~13:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 14:30~15:30 Eric AB (Anybuddy) 15:30~16:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 17:30~18:30 DELESCLUSE MARINE (GHEYSENS BARBARA) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~20:30 MATTON APOLLINE (invite ) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 Jaillot AB (Anybuddy) 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (KNOPOUME REINE) 19:30~20:30 ATTIA ALEXANDRE (TELLAI MOHAMMED) 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Thomas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Louis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 Philibert AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Maxime AB (Anybuddy) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 3H vs BRIGODE 1H 14:30~18:30 INTERCLUB 8ANS ORANGE 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) 19:30~20:30 Paul AB (Anybuddy) |
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 LAVAGE 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Eli AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 practice pits wasps 20:30~21:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) |
09:30~13:30 PRACTICE PW 13:30~21:30 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:30~15:30 P'TITS WASQS 15:30~16:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 16:30~17:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 COOREN SAM (COOREN GABIN) |
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 17:30~18:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 18:30~19:30 CORPO ARTENGO 19:30~22:30 CORPO ARTENGO |
18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (ROGOWSKI JULIEN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
15:30~16:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 17:30~18:30 Jean AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~16:30 INTERCLUB 8VERT (Wasquehal vs Leers) 16:30~17:30 Antoine AB (Anybuddy) 17:30~18:30 SERRUYS RACHEL (LE CLERCQ MARINE) |