|
|
Novembre 2019 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30~16:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 16:30~17:30 THIRIEZ JEROME (THIRIEZ QUENTIN) |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 11:30~12:30 DHAENE IYAD (BOUBAL MARTIN) 16:30~17:30 Ziza AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 16:30~17:30 Gatien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRANCHANT LOUISE) |
||||
18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 15:30~16:30 Charles AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Martin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Simon AB (Anybuddy) 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 VANDELANOITTE matteo (TRANCHANT GASPARD) |
15:30~16:30 Julien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WAQUET MELINE (invite ) 19:30~20:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
16:30~17:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 INTERCLUB 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 INTERCLUB 17:30~19:30 INTERCLUB |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 15:30~16:30 HENRY RAPHAEL (HENRY LUDIVINE) 16:30~17:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 18:30~19:30 BERTRAND GREGOIRE (invite ) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (LEGAT ROMAIN) |
09:30~10:30 BASILE PROVOYEUR (invité) 10:30~11:30 Marion AB (Anybuddy) 13:30~14:30 REAL VINCENT (invite ) 15:30~16:30 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 16:30~17:30 AB (Diane Garreau) 17:30~18:30 BESANCON JEANNE (BESANCON LOUIS) 18:30~19:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) 19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 12:30~13:30 Manon AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Marine AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Jaillot AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Louis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE RAPHAEL) 20:30~21:30 DHAENE IYAD (LELEU ALBERT) |
12:30~13:30 Thomas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 MELINE WAQUET / INIVITE 19:30~20:30 DESCAMPS 20:30~21:30 DENIES LOUIS (DENIES JULES) |
12:30~13:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 club 14:30~15:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Thibault AB (Anybuddy) 18:30~19:30 BUIDIN CORENTIN (invite ) |
08:30~09:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Manu AB (Anybuddy) 12:30~13:30 MOTTE JEAN (MOTTE GUSTAVE) 14:30~16:30 INTERCLUB 8ANS ORANGE 16:30~17:30 BESANCON JEANNE (BESANCON PAUL) 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) |
12:30~13:30 Club 18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 LAVAGE 18:30~19:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 12:30~13:30 Louis AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Lucas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 19:30~20:30 practice pits wasps 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~13:30 PRACTICE PW 13:30~21:30 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:30~15:30 P'TITS WASQS 15:30~16:30 Francois AB (Anybuddy) 16:30~17:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 17:30~18:30 DACQUIN ALEXANDRE (invite ) 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (invite ) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
12:30~13:30 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (PARNEIX NICOLAS) 14:30~15:30 BOULANGER ALEXIS (invite ) 17:30~19:30 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 CORPO ARTENGO 19:30~22:30 CORPO ARTENGO |
16:30~17:30 DHAENE IYAD (LELEU ALBERT) 17:30~18:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 19:30~20:30 BLEITRACH SEBASTIEN (DELPLACE KARINE) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
16:30~17:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 LORIEUX LEO PAUL (invite ) |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~17:30 INTERCLUB 8VERT (Wasquehal vs Leers) |