|
|
Novembre 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 15:30~16:30 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 16:30~17:30 Maxime AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) |
10:30~11:30 KLECHA CHRISTINE (KLECHA FABIEN) 15:30~16:30 TOULEMONDE PAUL (TOULEMONDE BRIAC) 19:30~20:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 15:30~16:30 COOREN SAM (COOREN GABIN) 16:30~19:30 19:30~20:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) |
||||
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Vincent AB (Anybuddy) 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
13:30~16:30 club 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 17:30~18:30 (DELESALLE GEOFFREY) |
11:30~12:30 MONTI JULIEN (MONTI HUGO) 13:30~14:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 16:30~21:30 INTERCLUB 8ans VERT |
08:30~13:30 INTERCLUB +35 15:30~16:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 16:30~17:30 Francky AB Anybuddy 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 18:30~19:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 19:30~20:30 ATTIA ALEXANDRE (RAGUET BRUNO) |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 NION EDOUARD (invite ) 14:30~16:30 comite metropole 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 Mehdi AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 JOULIA DAVID (JOULIA LUCIE) 17:30~18:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 1H vs TEMPLEMARS 1H 14:30~19:30 WASQUEHAL 1F vs TRITH ST LEG 1F 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (THOLLEZ TIMOTHEE) |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (invite ) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 LAVAGE 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~18:30 INTERCLUB SAINT AMAND 18:30~19:30 practice Ptits wasps 19:30~21:30 cours collectifs |
09:30~11:30 COMITE 35 11:30~12:30 CHAMPAGNE 13:30~21:30 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:00~21:00 P'TITS WASQS |
08:30~15:30 P'TITS WASQS 15:30~16:30 Adrien AB (Anybuddy) 16:30~17:30 BESANCON JEANNE (BESANCON PAUL) 17:30~18:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 18:30~19:30 BERTRAND GREGOIRE (invite ) 19:30~20:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 Club 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 Deborah AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~10:30 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 BERTRAND GREGOIRE (BARENNES GEOFFROY) 17:30~18:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 18:30~19:30 Louison AB (Anybuddy) 19:30~20:30 KNOPOUME REINE (BERNY-KNOPOUME EWANN) |