|
|
Mars 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30~16:30 TRANCHANT GASPARD (TRANCHANT MARGAUX) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE ARNAUD) |
09:30~10:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) 14:30~15:30 MAURETTE BENOIT (invite ) 18:30~19:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) |
||||
15:30~16:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 AGNES LEPOUTRE 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 NOLF PHILIPPE (invite ) 17:30~22:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 OPEN 2019 |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 OPEN 2019 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~====> OPEN 2019 |
<====~02:30 OPEN 2019 09:30~10:30 OPEN 2019 10:30~22:30 OPEN 2019 |
17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~21:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 OPEN 2019 18:30~19:30 OPEN 2019 19:30~====> OPEN 2019 |
<====~07:30 OPEN 2019 09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 OPEN 2019 18:30~19:30 OPEN 2019 19:30~21:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~20:30 OPEN 2019 20:30~21:30 OPEN 2019 |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 OPEN 2019 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~21:30 OPEN 2019 |
08:00~21:00 OPEN 2019 |
17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 OPEN 2019 19:30~21:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 OPEN 2019 20:30~21:30 OPEN 2019 |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 OPEN 2019 19:30~20:30 OPEN 2019 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~21:30 OPEN 2019 |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~20:30 OPEN 2019 20:30~21:30 OPEN 2019 |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~23:30 OPEN 2019 |
09:30~12:30 DEMI FINALES OPEN 13:30~14:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 15:30~18:30 FINALES OPEN 2019 |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:00~21:00 salon de l'artisanat |
08:00~21:00 Salon de l'Artisanat |
08:00~21:00 Salon de l'artisanat |
08:00~21:00 Salon de l'artisanat |