|
|
Avril 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30~19:30 cours collectifs 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 GIBAULT MICHEL (ALLAN PIERRE HENRY) 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 JEREMY LENOIR 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 PIERZAK HUGHES (MARTIN ALEXANDRE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 12:30~14:30 ARTENGO 15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 HORNEZ MARCEAU (invite ) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 COUSSIEU EMMANUEL (COUSSIEU GREGOIRE) |
09:30~10:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 10:30~11:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 12:30~13:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) |
09:30~12:30 STAGES 18:30~19:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DOUSSET PAULIN) |
09:30~12:30 STAGES 19:30~20:30 DENEUX CAROLINE (HERLANT LISON) 20:30~21:30 SADONES THIBAUT (TARTIER CHARLES) |
09:30~12:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) |
13:30~14:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
10:30~11:30 Orianne AB (Anybuddy) 11:30~12:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 17:30~18:30 TREPANT HUGO (TREPANT QUENTIN) |
09:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) |
09:30~12:30 STAGE 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
09:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 19:30~20:30 ARNALSTEEN BRUNO (ARNALSTEEN AUGUSTIN) 20:30~21:30 ARNALSTEEN APPOLINE (PIERZAK HUGHES) |
09:30~12:30 STAGE 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
10:30~11:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
09:30~10:30 DUPAGE RAPHAEL (DOUSSET PAULIN) 10:30~11:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
11:30~12:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 17:30~18:30 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) |
17:30~18:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 CLARYSSE ANNE (LANGEVIN PIERRE) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 MOTTE QUENTIN (BLOUIN VIANNEY) |
12:30~13:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN-BAPTISTE / DUQUENNE LAURENT 11:30~12:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 13:30~14:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 15:30~16:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 17:30~18:30 LOTIGIE WILLIAM (invite ) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (DESCATOIRE AURELIEN) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (WILLERY JULIEN) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |