|
|
Avril 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30~14:30 Christine AB (Anybuddy) 15:30~16:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 19:30~23:30 entrainements |
18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 20:30~21:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:00~21:00 artengo |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 Cristopher AB (Anybuddy) 13:30~14:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) |
09:30~12:30 STAGES 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 18:30~19:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 19:30~20:30 COULON ANTOINE (DESCATOIRE AURELIEN) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 RIUS MARC ANTOINE (RIUS LAURENCE) |
09:30~12:30 STAGES 20:30~21:30 CLEMENCON MATTHIEU (CLEMENCON CHRISTIAN) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 19:30~20:30 VANNIER DAVID (POULLIN JEREMY) |
08:30~09:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 10:30~11:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 BONDUE FRANCIS (LELEU PIERRE-JEAN) 18:30~19:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 17:30~18:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) |
09:30~12:30 STAGE 17:30~18:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) 19:30~20:30 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT ELODIE) 20:30~21:30 MOTTE QUENTIN (BLOUIN VIANNEY) |
09:30~12:30 STAGE 17:30~18:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) |
09:30~12:30 STAGE |
10:30~11:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) |
11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
18:30~19:30 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~22:30 corpo artengo |
12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 19:30~20:30 Philippe AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 11:30~12:30 Clemence AB (Anybuddy) 12:30~13:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 14:30~15:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 16:30~17:30 DELATTRE YVES BERTRAND (HALBRECQ DENIS) 17:30~18:30 Khaled AB (Anybuddy) 18:30~19:30 SUEUR THOMAS (DE BOURMONT BRUNO) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 12:30~13:30 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 16:30~17:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 18:30~19:30 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |