|
|
Mai 2019 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 Wasquehal 1 vs Marquette (interclub) 14:30~15:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 15:30~16:30 Christine AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Juliette AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Thomas AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 Matthieu AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Mélanie AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Hugo AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 Ya AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 17:30~18:30 Anaïs AB (Anybuddy) 18:30~19:30 LEVRIER NICOLAS (TARTIER CHARLES) |
08:30~09:30 Nicolas AB (Anybuddy) 09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 12:30~13:30 DENEUX CAROLINE (WACQUEZ ESTELLE) 14:30~15:30 Pascale AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Sebastien AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Sebastien AB (Anybuddy) |
||
12:30~13:30 Laurent AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Fef👬 AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 Yann AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Antoine AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Mr AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Christine AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Florent AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Philippine AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Florent Nova AB (Anybuddy) 18:30~19:30 PROF 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Matthieu AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
08:30~13:30 Wasquehal 4 vs Linselles (interclub) 14:30~15:30 Christine AB (Anybuddy) 15:30~16:30 club 16:30~17:30 Pascale AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Julien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Briac AB (Anybuddy) |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 BOSQUILLON EDOUARD (BLERVAQUE FLORENT) 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Karim AB (Anybuddy) 18:30~19:30 PROF 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Matthieu AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 DELAITTRE NICOLAS (PYCKAERT QUENTIN) 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) |
09:30~10:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 LENOIR/LENOIR 13:30~18:30 WASQUEHAL 1 F (interclub) 18:30~19:30 Philippine AB (Anybuddy) |
12:30~13:30 Tom AB (Anybuddy) 14:30~15:30 RIUS LAURENCE (RIUS THOMAS) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 PROF 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Valentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 PROF 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 17:30~18:30 Olivier AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 Charles AB (Anybuddy) 12:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 Samuel AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Samuel AB (Anybuddy) 18:30~19:30 PROF 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Matthieu AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Fabien AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Capucine AB (Anybuddy) 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Thomas AB (Anybuddy) |
16:30~17:30 MONTIEL/MONTIEL 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 DESURMONT/DESURMONT |
15:30~16:30 Thibaud AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
10:30~11:30 Victor AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Cesar AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Charles AB 18:30~19:30 BOSQUILLON EDOUARD (BLERVAQUE FLORENT) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 GUILLOT ROCH (GUILLOT THIBAULT) 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~14:30 AGUIRRE IMANOL (GRARDEL ARISTIDE) 16:30~17:30 DENIES JULES (LEROY BAPTISTE) 17:30~18:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~11:30 EQUIPE 4 HOMMES 11:30~13:30 EQUIPE 4 HOMMES 14:30~15:30 Alexis AB (Anybuddy) 15:30~16:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 16:30~17:30 Alexis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Lionel AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ELIOT BAUDIN / INVITE 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 Nicolas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 18:30~19:30 Grégoire AB (Anybuddy) |