|
|
Mai 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 Wasquehal 1 vs Marquette (interclub) 14:30~17:30 interclub Wasquehal 5 17:30~18:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 18:30~19:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) |
17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 SUEUR THOMAS (BIGHETTI JULIAN) |
09:30~13:30 Interclub 15/18 ans 14:30~15:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 17:30~18:30 LOTIGIE WILLIAM (invite ) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
||
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES EDOUARD) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 11:30~12:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 13:30~14:30 MAURETTE BENOIT (invite ) 15:30~16:30 DAVAKAN LOIC (BOTH MATHIS) 17:30~18:30 BOUBAL MARTIN (BOUBAL DENIS) 18:30~19:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 19:30~20:30 DUVERGER NICOLAS (LE GUIADER JOHANN) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~20:30 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES EDOUARD) 14:30~15:30 CLARYSSE ANNE (LANGEVIN PIERRE) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Robert |
08:30~13:30 Wasquehal 4 vs Linselles (interclub) 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) |
15:30~16:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (PARNEIX NICOLAS) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 club 17:30~18:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) |
09:30~10:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 11:30~12:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 13:30~18:30 WASQUEHAL 1 F (interclub) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (ALLAN PIERRE HENRY) |
12:30~13:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Alexis AB (Anybuddy) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 17:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
08:30~14:30 Wasquehal 1 vs L.U.C (interclub) 14:30~15:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 19:30~20:30 LEVRIER NICOLAS (TARTIER CHARLES) |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
11:30~12:30 Hugo AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 16:30~18:30 INTERCLUB 11/12 ANS 18:30~19:30 HOREL OLIVIER (AUDRY FREDERIC) 19:30~20:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (VANNIER DAVID) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~11:30 EQUIPE 4 HOMMES 16:30~17:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 17:30~18:30 Anne Sophie PROVOYEUR (Odile BROUX) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 GOMEZ HECTOR (MASUREL GAUTIER) 11:30~12:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) 14:30~15:30 GUERMONPREZ AMAURY (DELAHOUSSE THOMAS) |