|
|
Juin 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 15:30~16:30 JOIRE BALTHUS (MASQUELIER ARSENE) |
09:30~10:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 11:30~12:30 LE GUIADER JOHANN (invite ) 17:30~18:30 DELARUE MARTIN (DELARUE LUCILLE) |
|||||
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK ARTHUR) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Sébastien AB (Anybuddy) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~22:30 artengo 2 kevin |
16:30~17:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) 17:30~18:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~18:30 Matth AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Grégoire AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Ulric AB (Anybuddy) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (CLOSSET XAVIER) |
08:30~14:30 Wasquehal 5 vs Marcq (interclub) 18:30~19:30 Clement AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 Guillaume AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Gildas AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Francois AB (Anybuddy) 15:30~16:30 David AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Thomas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BIALON JUSTINE (SION VALENTINE) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) 20:30~21:30 LEPORQ BENOIT (FRIZZARIN PIERRE) |
15:30~16:30 Gregoire AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Julien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~19:30 INTERCLUB 8 ANS VERT 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
15:30~16:30 Gaspard AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Alexandre AB (Anybuddy) 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (COULON ANTOINE) 19:30~20:30 BOUSSEMART BASILE (BOUSSEMART PENELOPE) |
12:30~17:30 ARTENGO 17:30~18:30 Tintin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Tintin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Charles AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~19:30 Interclub Wasquehal 3 |
10:30~11:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 12:30~13:30 Julien AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Cesar AB (Anybuddy) 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 17:30~18:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 18:30~19:30 Grégoire AB (Anybuddy) |
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~10:30 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK ARTHUR) 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 20:30~21:30 DACQUIN ALEXANDRE/ASSELIN FRANCOIS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 GUERMONPREZ AMAURY (GUERMONPREZ VICTOR) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
17:30~18:30 BERNARD THEO (MASUREL GAUTIER) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Prof |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Duquenne 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Julien AB (Anybuddy) 19:30~20:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 20:30~21:30 ARTENGO |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~21:30 ARTENGO |
10:30~11:30 Grégoire AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Robin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) |
13:30~18:30 INTERCLUB 11/12 ANS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~16:30 Baptiste beats 16:30~17:30 Victor AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
11:30~12:30 HENRY RAPHAEL (HENRY LUDIVINE) 12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 15:30~16:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 Mathias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |