|
|
Août 2019 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
|||
18:30~19:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 19:30~20:30 VETERANS 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 12:30~13:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET XAVIER) 20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 VETERANS 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 DELRIVE GABRIEL (ALLAN PIERRE HENRY) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 19:30~20:30 VETERANS 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (BERNY-KNOPOUME REINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (BERNY-KNOPOUME REINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 Julien AB 19:30~21:30 VETERANS |
13:30~14:30 PARNEIX NICOLAS (BIGHETTI JULIAN) |
17:30~18:30 DUPONT ERNEST (invite ) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
10:30~11:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 16:30~17:30 COUDEREAU 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) |
14:30~15:30 BOUCHERY THOMAS (WILLERY JULIEN) 17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |