|
|
Août 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30~19:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 20:30~21:30 CLUB FERME |
|||
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 19:30~20:30 VAN DER DONCKT ALEXANDRE (CHEAV SOBOTHORA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 QUINTIN NICOLAS (GRECHEZ CELINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
15:30~16:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÔME) 20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÔME) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
18:30~19:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) |
11:30~12:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) 14:30~15:30 COUDEREAU 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) |
14:30~15:30 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Olivier AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Nicolas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 HARENG STEPHANE (HARENG EMMA) 18:30~19:30 Corentin AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 COUDEREAU |
17:30~18:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) |