|
|
Juin 2020 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30~21:30 VETERANS |
20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 15:30~16:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 17:30~18:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) 20:30~21:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
18:30~19:30 PIERRE DEMESTER 19:30~20:30 DEMEESTERE PIERRE (invite ) |
18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 DEMEESTERE PIERRE (invite ) 18:30~21:30 Club |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 19:30~20:30 CLUB FERME |
12:30~13:30 RIUS TANGUY (DORMIEU EMMELINE) 17:30~18:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) 19:30~21:30 VETERANS |
14:30~15:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 14:30~15:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 17:30~18:30 LETENEUR HUGO (BERNARD THEO) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) |
17:30~18:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
19:30~21:30 Club |
08:30~12:30 ecole de tennis 15:30~16:30 ecole de tennis 18:30~19:30 Club 19:30~21:30 Club |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 15:30~16:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 18:30~21:30 Club |
19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 18:30~19:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 12:30~13:30 LETENEUR HUGO (BERNARD THEO) 14:30~15:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 15:30~16:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
17:30~18:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) 20:30~21:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 14:30~15:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 15:30~16:30 ecole de tennis 18:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
18:30~19:30 Thomas SUEUR / INVITE 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
18:30~19:30 LE GAL / INV 20:30~21:30 DELCOURT NICOLAS (BALAY PAUL-GUILLAUME) |
20:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 14:30~15:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
19:30~21:30 VETERANS |
16:30~17:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 ESSAI 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |