|
|
Juin 2020 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (dedeurwaerder THIBAUT) |
13:30~14:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 CAVALIER-CARON SACHA (invite ) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 18:30~21:30 Club |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 18:30~19:30 Vandelanoitte Matteo / Tranchant Maita 19:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 CAVALIER-CARON SACHA (invite ) 19:30~21:30 Club |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 ecole de tennis 18:30~19:30 Club 19:30~21:30 Club |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 17:30~18:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 18:30~21:30 Club |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (VANNIER DAVID) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 20:30~21:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET MARIE-ALICE) |
10:30~12:30 PROUVOST 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
14:30~15:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 18:30~19:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 15:30~16:30 ecole de tennis 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 11:30~12:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA LUCIE) 18:30~19:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK ARTHUR) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 18:30~19:30 Ecole de tennis 20:30~21:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) |
17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
20:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 ecole de tennis 19:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 20:30~21:30 PARLIER GREGORY (LHEUREUX ANTOINE) |
18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |