|
|
Juillet 2020 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 Clement AB (Anybuddy) 16:30~17:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 LE GAL 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 BOUBAL MARTIN (HOMBECK HECTOR) 19:30~21:30 CLUB |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 15:30~16:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 16:30~17:30 Quentin AB (Anybuddy) |
||
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 Yaniv AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 18:30~19:30 Cyril AB (Anybuddy) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 20:30~21:30 DUVERGER NICOLAS (POULLIN JEREMY) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) 20:30~21:30 COOURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
09:30~10:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 11:30~12:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 13:30~14:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 17:30~18:30 DESCATOIRE AURELIEN (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 Alexis AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Florian AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Caroline AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Clement AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 HARENG STEPHANE (HARENG EMMA) 20:30~21:30 HARENG BENEDICTE (HARENG ALICE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
11:30~12:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 15:30~16:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 Kévin AB (Anybuddy) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (VANNIER DAVID) 19:30~20:30 Romain AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Jerem AB (Anybuddy) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 Fabiano AB (Anybuddy) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 Julien AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Hyacinthe AB (Anybuddy) |
18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 Romain AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 15:30~16:30 Arthur AB (Anybuddy) 19:30~20:30 HARENG STEPHANE (HARENG MAX) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |