|
|
Juillet 2020 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 TARTIER CHARLES (de SAINT-SEINE ANTOINE) 17:30~18:30 Louis AB (Anybuddy) 18:30~19:30 GUEGUEN JULIEN (WINDAL HIPPOLYTE) 19:30~21:30 CLUB |
10:30~11:30 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 11:30~12:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 18:30~19:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
||
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 19:30~20:30 SUEUR THOMAS (ALECCI ANTHONY) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 François-xavier AB (Anybuddy) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 Louis AB (Anybuddy) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 MEZZINE 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
09:30~10:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 11:30~12:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 16:30~17:30 Amaury AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 16:30~17:30 FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) 17:30~18:30 Yaniv AB (Anybuddy) 20:30~21:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~20:30 Virgile AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 20:30~21:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (HALBRECQ DENIS) |
09:30~10:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 10:30~11:30 Philibert AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Philibert AB (Anybuddy) 17:30~18:30 MARTIN ALEXANDRE (ALLAN PIERRE HENRY) |
10:30~11:30 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 14:30~15:30 DUFLOS BENJAMIN (DUPAGE NICOLAS) 15:30~16:30 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 17:30~18:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 HERLANT LISON (HERLANT JEROME) 17:30~18:30 MARCHESE DIDIER (MARCHESE ENZO) 18:30~19:30 Marie AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 20:30~21:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Fabien AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Yannick AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 19:30~20:30 DESCATOIRE AURELIEN (COULON ANTOINE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 DELAITTRE NICOLAS (VANNIER DAVID) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Stéphane AB (Anybuddy) 19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
08:30~09:30 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 09:30~10:30 TARTIER CHARLES (de SAINT-SEINE ANTOINE) 14:30~15:30 Clement AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 19:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 CRUNCHANT ALEXIS (CRUNCHANT ANTHONY) |
15:30~16:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) 18:30~19:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 19:30~20:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 DUPAGE ISIS (BOIRAT LUCAS) 10:30~11:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) 14:30~15:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT LUCAS) 10:30~11:30 DUPAGE ISIS (BOIRAT CHLOE) 16:30~17:30 Vincent AB (Anybuddy) 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 Nasr-eddine AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |