|
|
Juillet 2020 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) |
17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
11:30~12:30 Julia AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Fayza AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Matthieu AB (Anybuddy) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~19:30 WATEL 19:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 François-xavier AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Nicolas AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Clement AB (Anybuddy) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
||
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Arthur AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Emmanuelle AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Julien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Anthony AB (Anybuddy) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 HERLANT JEROME (MARCHESE ENZO) 17:30~18:30 HERLANT LISON (DENEUX CAROLINE) 18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 Geoffrey AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Geoffrey AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Charles AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Bruno AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Victor AB (Anybuddy) |
11:30~12:30 Virgile AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Antoine AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Pierre AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Maxou AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Maxou AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 Clément AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Gaetan AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 Romain AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Brieuc AB (Anybuddy) 18:30~19:30 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 19:30~20:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Ophélie AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Heloise AB (Anybuddy) 19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
10:30~11:30 Kamal AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Philibert AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Jordane AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Thomas AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Louis AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Virgile AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Virgile AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Virgile AB (Anybuddy) |
08:30~09:30 Marco AB (Anybuddy) 09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Constant AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Valentin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Maïlys AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Fabien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Sebastiano Mattia AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Florian AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Simon AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ANTHONY / ANYBUDDY 19:30~20:30 Fabien AB (Anybuddy) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Constant AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Clement AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Oliv AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 Vin AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 Etienne AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Greg AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Louis AB (Anybuddy) 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 17:30~18:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 19:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 Hugo AB (Anybuddy) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 Philippe AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Ben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Arthur AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Frederic AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Sophia AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Caroline AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Simon AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Raphael AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Alexandre AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Simon AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 Tanguy AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Juliette AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Rodolphe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Kévin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Mag AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 Ben AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Tristan AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |