|
|
Juillet 2020 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 descamps : r 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 16:30~17:30 WAQUET MELINE (invite ) 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 CLUB |
10:30~11:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 11:30~12:30 LHERMITTE JULES (WATTELIER ROBIN) 16:30~17:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) |
||
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 kartik 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 LEITAO RAPHAEL (invite ) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 ATTIA ALEXANDRE (invite ) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 ATTIA ALEXANDRE (TELLAI MOHAMMED) |
10:30~11:30 CHERIFI YANIS (invite ) 15:30~16:30 LEITAO RAPHAEL (invite ) |
|
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) 18:30~19:30 PICARD JEAN LOUIS (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~20:30 PROF |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
17:30~18:30 STRUYVE GABY (invite ) 20:30~21:30 POULLIN JEREMY (invite ) |
09:30~10:30 HERLANT LISON (HERLANT JEROME) 10:30~11:30 MARCHESE DIDIER (MARCHESE ENZO) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 18:30~20:30 prof |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~18:30 Club 18:30~19:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 prof 19:30~20:30 PICARD JEAN LOUIS (DELESALLE GEOFFREY) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
19:30~21:30 CLUB FERME |
15:30~16:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 17:30~18:30 RIUS LAURENCE (RIUS THOMAS) 19:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
17:30~18:30 prof 18:30~20:30 prof 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 DUFLOS BENJAMIN (invite ) 18:30~20:30 prof 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 20:30~21:30 CLUB FERME |