|
|
Août 2020 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
11:30~12:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 14:30~15:30 VANHOVE 19:30~21:30 CLUB FERME |
|||||
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 Valentin AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) |
18:30~19:30 Tara AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 Antonin AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 18:30~19:30 Remy AB (Anybuddy) |
11:30~12:30 RIUS TANGUY (DORMIEU EMMELINE) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Greg AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Valentin AB (Anybuddy) 16:30~17:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 17:30~18:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 19:30~21:30 CORENTIN AB Anybuddy |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 Clément AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Maxime AB (Anybuddy) 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Frederic AB (Anybuddy) 17:30~18:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (PARNEIX NICOLAS) 19:30~20:30 PAOLI ALOIS (SCHRYVE LUDOVIC) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (PARNEIX NICOLAS) 17:30~18:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 18:30~19:30 Christian AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Terry AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Mathis AB (Anybuddy) 11:30~12:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) 14:30~15:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 16:30~17:30 BOUBAL MARTIN (POLLET OSCAR) 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (CAUCHE JULIEN) |
09:30~10:30 Yaniv AB (Anybuddy) 10:30~11:30 CLOSSET MARIE-ALICE (VERNIER REMI) 11:30~12:30 DESCATOIRE AURELIEN (ARNALSTEEN BRUNO) 15:30~16:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA LUCIE) 16:30~17:30 Jennifer AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Eddy AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Paul AB (Anybuddy) |
16:30~17:30 Victor AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Benoit AB (Anybuddy) 19:30~21:30 TOURNOI INTERNE |