|
|
Août 2020 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 13:30~14:30 DUFLOS BENJAMIN (DUPAGE NICOLAS) 19:30~21:30 CLUB FERME |
|||||
19:30~20:30 LECOCQ KARINE (LECOCQ NICOLAS) |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) |
||||
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) 17:30~18:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 08:30~09:30 EQUINET JACQUES (DUFOREAU VINCENT) 09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 17:30~19:30 PROF 19:30~20:30 PARNEIX NICOLAS / JOULIA DAVID |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN / BUIDIN CORENTIN 19:30~20:30 DENIES JULES (DENIES LOUIS) 20:30~21:30 BAGLIN MARTIN INVITE |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 19:30~20:30 LECOCQ KARINE (LECOCQ NICOLAS) |
08:30~09:30 EQUINET JACQUES (DUFOREAU VINCENT) 09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 WINDAL 18:30~19:30 LANDOUZY |
17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ QUENTIN) 18:30~19:30 LE BOZEC MORGAN (LE BOZEC YOANN) |
10:30~11:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 15:30~16:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 17:30~18:30 WAQUET MELINE (invite ) |
18:30~20:30 TOURNOI INTERNE |