|
|
Août 2020 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 19:30~21:30 CLUB FERME |
|||||
14:30~15:30 Maxime AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Maxime AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Maxime AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Valentin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
15:30~16:30 Justine AB (Anybuddy) |
17:30~18:30 Léo AB (Anybuddy) |
15:30~16:30 Jeremy AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 Maxime AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Maxime AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) |
|
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 TRAVAUX ECLAIRAGE 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 ALLAN PIERRE HENRY (CHIKHOUNE PHILIPPE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 BOUBAL MARTIN (invite ) 19:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Quentin AB (Anybuddy) 11:30~12:30 BOUBAL MARTIN (invite ) 15:30~16:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 16:30~17:30 Quentin AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 TRAVAUX ELECTRICITE 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) 18:30~19:30 Jean AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Guillaume AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Constant AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Benoit AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 10:30~11:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 11:30~12:30 Ach AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Maxime AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 18:30~19:30 Simon AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COULON ANTOINE (MARTIN ALEXANDRE) |
08:30~09:30 Lolo AB (Anybuddy) 09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Jordan AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Romain AB (Anybuddy) 16:30~17:30 René AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Greg AB (Anybuddy) 18:30~19:30 François AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 Maxime AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Maxime AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Constant AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Dylan AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Dylan AB (Anybuddy) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |