|
|
Août 2020 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
14:30~15:30 Nicolas AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 18:30~19:30 Kévin AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
|||||
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
08:00~21:00 TRAVAUX ECLAIRAGE |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN / BUIDIN CORENTIN 20:30~21:30 CLUB FERME |
12:30~13:30 Charles AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Maxence AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Jean-bastien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Kamel AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Pierre-yves AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LECOCQ KARINE / LECOCQ NICOLAS 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE / DEVOS FABRICE 16:30~17:30 Grégoire AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Karl AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Alexis AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 Tara AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Gauthier AB (Anybuddy) 16:30~17:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~21:30 CLUB FERME |
08:30~19:30 19:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) 18:30~19:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~20:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 Sebastien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 KACZMAREK JOHAN (PICARD JEAN LOUIS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 Thibaut AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Gauthier AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Constant AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Dylan AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Galann AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 Rémi AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Nicolas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 17:30~18:30 Marco AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Marco AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LECOCQ KARINE (LECOCQ NICOLAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Mickaël AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Henry AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Gregoire AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 10:30~11:30 DUPAGE NICOLAS (BOIRAT CHLOE) 16:30~17:30 Benoit AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Greg AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Quentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 René AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Christian AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Philippe AB (Anybuddy) 19:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 VETERANS 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~====> TRAVAUX ELECTRICITE |
<====~02:30 TRAVAUX ELECTRICITE 08:30~15:30 TRAVAUX ELECTRICITE 15:30~16:30 THOMAS SUEUR 16:30~17:30 Nicolas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Alice AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Marina AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 17:30~18:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN PRUNE) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) |
10:30~11:30 TELLAI 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 17:30~18:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (HALBRECQ DENIS) |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |