|
|
Novembre 2021 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 BAUDIN ELIOTT (BAUDIN RAPHAEL) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Doryan Danel) 16:30~17:30 BARAS MARTIN (BARAS HECTOR) 17:30~18:30 SENAVE Thibaud (LEHOUCK XAVIER) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 CLUB 14:30~16:30 ROBITAIL 16:30~17:30 Eric Wattelle - 17:30~18:30 Eric Wattelle - 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 PROF 14:30~16:30 ROBITAIL 16:30~17:30 MILIFORT (EXT) 17:30~18:30 Anthony Maroilles ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 PROF 13:30~14:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 15:30~16:30 16:30~17:30 RIUS LAURENCE (RIUS MARC ANTOINE) 17:30~18:30 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) |
10:30~11:30 ANYBUDDY (Olivier Sauvage) 11:30~12:30 Fanny Leplumey 16:30~17:30 GOZLAN MATHIEU (BAUSINGER MAXIME) 17:30~18:30 POLLET ACHILLE (POLLET ERNEST) 18:30~19:30 |
17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~12:30 DERRADJI 17:30~18:30 CARLE (EXT) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 Franck (EXT) 10:30~11:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 11:30~12:30 POLLET OSCAR (BOUBAL MARTIN) 12:30~13:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 14:30~15:30 SUEUR 15:30~16:30 RIUS LAURENCE (RIUS THOMAS) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Romain Christory ) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 MAMERT ANNE SOPHIE (MAMERT JEAN PAUL) 14:30~15:30 AURORE (EXT) 16:30~17:30 DUBRUY EXT 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Maxime Hucleux - AB 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) 17:30~18:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 18:30~19:30 LORIEUX LEO PAUL (invite ) |
09:30~10:30 WATEL 10:30~11:30 LETAW 11:30~12:30 DUMORTIER PAULINE (TRANCHANT MAITA) 15:30~16:30 ADRIEN LUYCX 16:30~17:30 RIUS MARC ANTOINE (RIUS THOMAS) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Stephane Paing) 18:30~19:30 BESEME THIERRY (BARENNES EDOUARD) |
10:30~11:30 PROF 12:30~13:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 PROF 11:30~12:30 PROF 14:30~15:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Martin Dubrulle - AB 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~10:30 PROF 12:30~13:30 ANYBUDDY (Alexis Moutier) 16:30~18:30 PROF 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 PROF 11:30~12:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 PROF 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ANYBUDDY (Alexis Gemmati ) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Martin Dubrulle) 18:30~19:30 DENIES LOUIS (DENIES JULES) |
09:30~11:30 PROF 11:30~12:30 BERTRAND (EXT) 12:30~13:30 ROUDIER EXT 14:30~15:30 DE FOMBELLE GABRIEL (DE FOMBELLE ALEXIS) 15:30~16:30 TURAN CLAIRE (TURAN ANTOINE) 16:30~17:30 Le Gal 17:30~18:30 BLAISE CAMILLE (BLAISE EDOUARD) 18:30~19:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) |
10:30~11:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Louis Lesaffre) 12:30~13:30 Alexis Moutier - AB 16:30~17:30 ANYBUDDY (Medhy Derradji) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 Alexis Moutier AB 12:30~13:30 VERLINDE ADRIEN (BOSQUILLON EDOUARD) 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 SAUVAGE Olivier (invite ) 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 GOZLAN MATHIEU (LAMBERT VALENTIN) 14:30~15:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 17:30~18:30 Stanislas Mulle 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Renaud Aguirre Anybuddy |
09:30~10:30 WATEL 10:30~11:30 LETAW 11:30~12:30 ANYBUDDY (Amaury Haugedé) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Seb Roudie ) 15:30~16:30 Louis Dherbigny Anybuddy 16:30~17:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) 17:30~18:30 POLLET ACHILLE (POLLET AUDE) |
12:30~13:30 FONTAINE (EXT) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 DARGENTOLLE AURORE (invite ) 12:30~13:30 Juliette Boireau Anybuddy 17:30~18:30 DELERUYELLE MAXIME (DELANCHY CEDRIC) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |