|
|
Novembre 2021 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 ANYBUDDY (Jean-charles Phélipon) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Benoit santolini) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Adrien Delattre) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 CENTRE SPORTIF 14:30~16:30 CENTRE SPORTIF 17:30~18:30 MROWINSKI LENNY (MROWINSKI ANNE) 18:30~19:30 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 Pierre Tavernese ab 16:30~17:30 RIGAL EXT 17:30~18:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 18:30~19:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) 19:30~20:30 HURTEVENT DELPHINE (BAHERS AUDREY) |
09:30~12:30 STAGES 16:30~17:30 Yohan Maquaire ab 19:30~20:30 PASSANANTE DAVID (CRUNCHANT ALEXIS) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 Margaux Dallenne ab 16:30~17:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 18:30~19:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
10:30~11:30 DE FOMBELLE GABRIEL (DE FOMBELLE ALEXIS) 13:30~14:30 Remy Trouillet - AB 14:30~15:30 Remy Trouillet ab 16:30~17:30 Arthur Graillot ab 17:30~18:30 LEMAIRE ERIKA (invite ) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 J.e. Danco 11:30~12:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Antoine Battaire ) 16:30~17:30 Philippe Lavaurd - AB 17:30~18:30 BLAISE CAMILLE (BLAISE MAXIME) 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (BOTH DIMITRI) |
18:30~19:30 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
11:30~12:30 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ANYBUDDY (Grégoire Dierendonck) 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~10:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Clement Ribeiro) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Cyriac Platiau) 15:30~16:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 17:30~18:30 Tom Conreaux - AB 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~20:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) |
12:30~13:30 Cyriac Platiau 15:30~16:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 18:30~19:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~18:30 INTERCLUB 17/18 18:30~20:30 INTERCLUB 17/18 |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Remi Tirlemont) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Mehdi Mairesse) 15:30~16:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 16:30~17:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Olivier Adriansen) 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) |
16:30~17:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 ANYBUDDY (Jeremy Salembie) 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
16:30~17:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 17:30~18:30 BAUDIN ELIOTT (BAUDIN RAPHAEL) 18:30~19:30 MAXIME BAUSINGER |
17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 18:30~19:30 BACZKOWSKI VALENTINE (ZOUHIR MEHDI) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Club |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 Clement Boulart AB (Clement Boulart AB) 12:30~13:30 DEFFENSE MARTIN (DEFFENSE PAULINE) 15:30~16:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) 17:30~18:30 GOZLAN MATHIEU (BAUSINGER MAXIME) 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 THOURY LUCAS (THOURY CHLOE) |
17:30~18:30 ANYBUDDY (Medhy Derradji) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
17:30~18:30 ANYBUDDY (Olivier Adriansen) 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ANYBUDDY (Thomas Rosin) 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 PROF 18:30~19:30 BACZKOWSKI VALENTINE (ZOUHIR MEHDI) 19:30~20:30 GAETAN NOLLET (RUGGERI EDDY) |
12:30~13:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ANYBUDDY (Theo Six ) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) |
17:30~18:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 Floow Anto AB 17:30~18:30 Antoni Sedda AB 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |