|
|
Novembre 2021 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
11:30~12:30 ANYBUDDY (Romain Delvove) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Henri Robitail) 17:30~18:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) 18:30~19:30 BOSQUILLON EDOUARD (D'EPENOUX ADRIEN) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 Hamel Ghemri 14:30~15:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 17:30~18:30 Francky Lopez 18:30~19:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Paul Charlier ab 13:30~14:30 PROF 14:30~15:30 PROF 15:30~16:30 Jean Sevilla ab 16:30~17:30 Reynald Perrin ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 14:30~16:30 ROBITAIL 18:30~19:30 LE BOZEC (YOAN LICENCE) 19:30~21:30 (LICENCE) |
10:30~11:30 Olivier Lefebvre ab 11:30~12:30 FINKENBERG ANTOINE (invite ) 14:30~16:30 DEMESTERE (LUCENCE) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) |
10:30~11:30 CAUCHE JULIEN (PRATE LUDOVIC) 11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 16:30~17:30 BARAS MARTIN (BARAS HECTOR) 17:30~18:30 LEHOUCK XAVIER (DEFFENSE MARTIN) |
10:30~11:30 RIUS LAURENCE (CREPY VERONIQUE) 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 DELERUYELLE MAXIME (DELANCHY CEDRIC) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ANYBUDDY (Frank Nouy) 10:30~11:30 David Gabrielli - AB 11:30~12:30 ANYBUDDY (Maxime Hucleux) 13:30~15:30 DERRADJI 15:30~16:30 ANYBUDDY (Philippe Lavaurd) 16:30~17:30 ANTOINE FINKENBERG / INVITE 17:30~18:30 ANYBUDDY (Abdel Oukas) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 14:30~15:30 DUFLOS BENJAMIN (LEPORQ BENOIT) 17:30~18:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 TARTARE ANTHONY (LEHOUCK XAVIER) 17:30~18:30 SAUVAGE |
09:30~10:30 ANYBUDDY (Gregoire Baron) 10:30~11:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 11:30~12:30 TCHOKONTE 14:30~15:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Louis Foliguet) 16:30~17:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 17:30~18:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) 18:30~19:30 BOUBAL MARTIN (POLLET OSCAR) |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 DARGENTOLLE 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 JULIEN EXT 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 Marc-antoine Mazieres - AB 16:30~17:30 Marc-antoine Mazieres - AB 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 WATTIGNE (EXT) 12:30~13:30 WATTIER ROBIN (BAUSINGER MAXIME) 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE RAPHAEL) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 DARGENTOLLE AURORE (invite ) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Eugénie Thl ) |
09:30~10:30 WATEL 10:30~11:30 LETAW 11:30~12:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Antoibe Grechez) 14:30~15:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA ARTHUR) 15:30~16:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE LOUISE) 16:30~17:30 NOEMIE BLANCKAERT 17:30~18:30 MOTTE CYRIL (DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL) 18:30~19:30 SAUVAGE Olivier (invite ) 20:30~21:30 JOULIA DAVID (PARNEIX NICOLAS) |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Pauline Verdonck - AB 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 BESEME THIERRY (BESNIER MAXIME) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 Olivier Adriansen AB 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 BARENNES EDOUARD (BARENNES AURELIE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 PROF 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Philippe Lavaurd ) 18:30~19:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE COME) |
10:30~11:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Jean-charles Phélipon ) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Gaspard Cannissie ) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Louis Dherbigny) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (BOUBAL MARTIN) 18:30~19:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 PROF 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |