|
|
Novembre 2021 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 Ya Le Pixel 11:30~12:30 ANYBUDDY (Maxime Losq) 12:30~13:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 16:30~17:30 Olivier Sauvage - 17:30~18:30 BOTH DIMITRI (BOTH FOUCAULT) 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~11:30 STAGES 11:30~12:30 LEROY BAPTISTE (DURIEZ LOUIS) 12:30~13:30 Pierre Lepers -ab 13:30~14:30 CENTRE SPORTIF 14:30~16:30 CENTRE SPORTIF 17:30~18:30 Mahefa Rakotoson ab 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Olivier Sauvage ab 16:30~17:30 Arnaud Czaja ab 17:30~18:30 Mahefa Rakotoson ab |
09:30~12:30 STAGES 16:30~17:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 17:30~18:30 BARAS MARTIN (FOUCHET COME) 18:30~19:30 THOMAS (EXT) |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 Virginie Declerck ab 16:30~17:30 17:30~18:30 Samuel Solau ab 18:30~19:30 TISON STEPHANIE (WIART JULIEN) |
11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 Samuel Solau ab 17:30~18:30 Samuel Solau ab |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 BACZKOWSKI VALENTINE (ZOUHIR MEHDI) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Julien Kremer) 16:30~17:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 17:30~18:30 Thomas Dujardin - AB |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Pierre Lepers) 17:30~18:30 RIGAL 18:30~19:30 RIGAL 19:30~21:30 VETERANS |
11:30~12:30 ANYBUDDY (Valentin Rebiai Rutkowski) 17:30~18:30 LEBON JULES (ZARADNY OLIVIER) 18:30~19:30 DEDEURWAERDER THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 20:30~21:30 BLAISE MAXIME (BLAISE CAMILLE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ANYBUDDY (Foucault Lemaire) 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) |
09:30~10:30 Yoshua Vieyra - ab 10:30~11:30 ANYBUDDY (Salvatore Spatafora) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Theo Six ) 15:30~16:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 17:30~18:30 BESEME THIERRY (BARENNES GEOFFROY) 18:30~19:30 DARGNIES MELCHIOR (DARGNIES ISAURE) |
14:30~15:30 BARAS MARTIN (FOUCHET COME) 17:30~18:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~18:30 INTERCLUB 17/18 18:30~19:30 INTERCLUB 17/18 |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Manon Her ) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Martial Guermonprez ) 15:30~16:30 ANYBUDYY 16:30~17:30 ANYBUDDY (Maxence Brabant) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Florent Latimier) 18:30~19:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
17:30~18:30 LEPOUTRE EXT 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 David Gabrielli - AB 18:30~19:30 TISON STEPHANIE (WIART JULIEN) 19:30~21:30 GOZLAN (EXT ET LICENCE ) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 MARTIN ALEXANDRE (invite ) 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) 20:30~21:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Dimi Prouveau) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Vaientin Reibai) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Dorian Manteau ) 17:30~18:30 ZARADNY OLIVIER (invite ) |
17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) 17:30~18:30 DELICOURT JEANNE (invite ) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Maxime Losq) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Tarik Blt ) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Deborah costa) 17:30~18:30 LAMBERT VALENTIN (WATTIER ROBIN) 18:30~19:30 LHEUREUX ANTOINE (LHEUREUX HERMINE) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
17:30~18:30 ANYBUDDY (Ya Le Pixel) 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 Vincent Grade - Anybuddy 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 19:30~20:30 CAULLIEZ (EXT) 20:30~21:30 BLAISE MAXIME (BLAISE BARTHELEMY) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 19:30~20:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Thomas Cardon) 18:30~19:30 CLUB |
15:30~16:30 Thomas Cardon 17:30~18:30 TISON STEPHANIE (WIART JULIEN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 TRICART SEBASTIEN (invite ) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 15:30~16:30 ELHADJEN ANATOLE (RONDELAERE VICTOR) 16:30~17:30 DELICOURT JEANNE (FOUCHET COME) 17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) 18:30~19:30 FOUCHET COME (BARAS HECTOR) |
17:30~18:30 ANYBUDDY (Christophe Comere) 19:30~21:30 VETERANS |
08:30~09:30 BLAISE CAMILLE (BLAISE BARTHELEMY) 15:30~16:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 19:30~20:30 GOZLAN MATHIEU (WATTIER ROBIN) 20:30~21:30 BLAISE MAXIME (BLAISE EDOUARD) |