|
|
Décembre 2021 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Louis Dercourt ) 15:30~16:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Cyril Segard) 17:30~18:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 19:30~20:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ANYBUDDY (Rodolphe Chevalier ) |
08:30~13:30 INTERCLUB +35 15:30~16:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) 16:30~17:30 LAMBERT VALENTIN (WATTIER ROBIN) 17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) |
||
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
12:30~13:30 Raphael Delattre ab 17:30~18:30 Karim Sahraoui ab 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
11:30~12:30 Pierre Lepers -ab 17:30~18:30 AMINE EXT 18:30~19:30 CORPO ARTENGO |
12:30~13:30 GOZLAN MATHIEU (BAUSINGER MAXIME) 18:30~19:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 WINDAL AUGUSTIN (WINDAL MADELEINE) 17:30~18:30 DEDEURWAERDER THIBAUT (invite ) 18:30~19:30 MROWINSKI FRANCOIS (MROWINSKI STAN) |
08:30~11:30 INTERCLUB 17/18 11:30~12:30 DUMORTIER PAULINE (TRANCHANT MAITA) 14:30~15:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 15:30~16:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 16:30~17:30 Cesar Delbecques ab 17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) |
18:30~19:30 GOZLAN MATHIEU (WATTIER ROBIN) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
13:30~14:30 BESNIER MAXIME (PARLIER GREGORY) 15:30~17:30 FFT STAGE 17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Thomas Amreim ab 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 19:30~20:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Thomas Amreim ab 13:30~14:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) |
16:30~17:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 ANYBUDDY (Morgane Coste) 18:30~19:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Kevin Debonnet - |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Ann Laure Lieval) 14:30~15:30 MAMERT ANNE SOPHIE (MAMERT JEAN PAUL) 15:30~16:30 LEONARD PONCHAUX + INVITE 16:30~17:30 BERNARD PIERRE (BERNARD NOAH) 17:30~18:30 BAUSINGER MAXIME (LAMBERT VALENTIN) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Cyril Ab 14:30~15:30 ANYBUDDY (Leonard Millet ) 17:30~18:30 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) 18:30~19:30 BECHU JULES (HARENG MAX) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
09:30~10:30 STAGE 10:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 16:30~17:30 Margaux Dallenne -ab |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 14:30~15:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) 17:30~18:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
09:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 Justine Derville - ab 17:30~18:30 Cyril Segard ab 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |
08:00~21:00 FERME |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 ANYBUDDY (Antoine Debeer) 11:30~12:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 14:30~15:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Medhy Derradji ) 16:30~17:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Theo Six) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 Paul Gabert ab 15:30~16:30 Paul Gabert ab 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ELHADJEN ANATOLE (RONDELAERE VICTOR) 14:30~15:30 Julien Demuynck 18:30~19:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) |
10:30~11:30 Charles Crouzat - AB 12:30~13:30 Victor Khochareun ab 13:30~14:30 ANYBUDDY (Cesar Delbecques ) |
08:30~09:30 anybuddy (1) 09:30~10:30 anybuddy (test) 14:30~15:30 BONDUE FRANCIS (MACAREZ OLIVIER) 16:30~17:30 BAUSINGER MAXIME (LAMBERT VALENTIN) 17:30~18:30 Maxime Verhooste ab 18:30~19:30 ROUVILLAIN BENOIT (invite ) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~21:30 FERME |