|
|
Décembre 2021 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
16:30~17:30 PROF 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 THONNARD DU TEMPLE GABRIEL (THONNARD DU TEMPLE SAMUEL) 11:30~12:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 LAKSANAMIXAY NIKONE (invite ) |
08:30~09:30 PROF 09:30~10:30 WATEL 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Seb Roudie ) 13:30~14:30 GABERT PIERRE_ELLIOTT (GABERT ACHILLE) 15:30~16:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ALEXIS) 16:30~17:30 TRENTESEAUX VICTOR (invite ) 17:30~18:30 BESANCON PAUL (BESANCON LOUIS) 18:30~19:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) |
||
17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 17:30~18:30 Anne Tiquet ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~12:30 POLICE 12:30~13:30 BERNARD PIERRE / INVITE 15:30~16:30 Hrvatske Evetsic ab 17:30~18:30 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 MOUGENOT ARMELLE (MOUGENOT GREGOIRE) 11:30~12:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 LEPORQ BENOIT (DUFLOS BENJAMIN) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 SAUVAGE Olivier (invite ) 18:30~19:30 BLAISE CAMILLE (BLAISE EDOUARD) |
08:30~09:30 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) 09:30~12:30 FFT 12:30~13:30 ANYBUDDY (Seb Roudie ) 13:30~16:30 FFT 16:30~17:30 RIUS LAURENCE (RIUS MARC ANTOINE) 17:30~18:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 18:30~19:30 LORIEUX LEO PAUL (JACQUART TITOUAN) |
09:30~12:30 FFT 13:30~16:30 FFT 16:30~17:30 FFT 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 FFT 16:30~17:30 Nathan Storme ab 17:30~18:30 Leo Vandemoortele ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 TEST ARTENGO 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 GABERT PIERRE_ELLIOTT (GABERT ACHILLE) 15:30~16:30 Frederic Sotoca ab 17:30~18:30 prof 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 prof 11:30~12:30 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 VANDENBROUCKE PHILIPPE (GUEZENNEC CLAIRE) 15:30~16:30 Pierre-antoine Touchard ab 16:30~17:30 Pierre-antoine Touchard ab 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~18:30 CALE (EXT) 18:30~19:30 DARGNIES MELCHIOR (DARGNIES ISAURE) |
09:30~10:30 MOTTE CYRIL (MOTTE JEAN) 10:30~11:30 PERDRIEUX VIRGINIE (invite ) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Nico Arnout) 12:30~13:30 14:30~15:30 WILLIAM 15:30~16:30 RIUS LAURENCE (RIUS MARC ANTOINE) 16:30~17:30 Cesar Delbecques ab 17:30~18:30 POLLET ACHILLE (POLLET ERNEST) 18:30~19:30 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ARTENGO 15:30~16:30 ANYBUDDY (Vero Leon) 17:30~18:30 PROF 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 STAGE 10:30~12:30 STAGE 16:30~17:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) 17:30~18:30 JACQUART TITOUAN (LORIEUX LEO PAUL) 20:30~21:30 PAUL DESJARDIN EXT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 TOULEMONDE LOIC (invite ) 17:30~18:30 Corentin Waro ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Florent Ducos ab 14:30~15:30 Cesar Delbecques - AB 15:30~16:30 DURIEZ LOUIS (DE FOMBELLE GABRIEL) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |
08:00~21:00 FERME |
10:30~11:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 17:30~18:30 GOMEZ HECTOR (PINSON ANTOINE) 18:30~19:30 VIGNON ALEXANDRE (TURAN ANTOINE) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 Frederic Sotoca ab 15:30~16:30 Nicolas Prouvost ab 16:30~17:30 Clovis Francois ab 17:30~18:30 POL (EXT) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~12:30 STAGE 16:30~17:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 18:30~19:30 VIGNON ALEXANDRE (TURAN ANTOINE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Raphael Boura -ab 17:30~18:30 Raphael Boura -ab 20:30~21:30 ARNAUD (EXT) |
09:30~12:30 STAGE 16:30~17:30 17:30~18:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE COME) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~21:30 FERME |