|
|
Décembre 2021 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
13:30~15:30 ENTRAINEMENT 15:30~16:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Olivier Adriansen AB 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 PROF 12:30~13:30 DEFFENSE MARTIN (DEFFENSE PAULINE) 15:30~17:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Paul Wattinne ab |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 PROF 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Laurent Guilbert) |
09:30~10:30 CLOSSET FLORENCE (BOTH DIMITRI) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 BOSQUILLON EDOUARD (DEVYLDER HUGO) 12:30~13:30 BUTIN EDGAR (BUTIN CLEMENTINE) 14:30~15:30 MAMERT ANNE SOPHIE (MAMERT JEAN PAUL) 15:30~16:30 TURAN CLAIRE (TURAN RAPHAEL) 16:30~17:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 17:30~18:30 BESANCON JEANNE (BRISEPOT PAUL) 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) |
||
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Floow Anto) 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 PIERRE DEMEESTER 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Olivier Adriansen ab 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 LEBON JULES (ZARADNY OLIVIER) 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 PROF 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ROSE EXT 17:30~18:30 ANYBUDDY (Vache Tim) 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) |
08:30~09:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) 09:30~12:30 FFT 13:30~16:30 FFT 16:30~17:30 LAMBERT VALENTIN (BAUSINGER MAXIME) 17:30~18:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 18:30~19:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) |
09:30~12:30 FFT 12:30~13:30 Thomas Fontaine ab 13:30~16:30 FFT 16:30~17:30 FFT 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~12:30 FFT 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 TEST ARTENGO 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 ANYBUDDY (Gregoire Delannoy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~09:30 LEHOUCK XAVIER (SENAVE Thibaud) 09:30~10:30 TARTARE ANTHONY (SCHOONACKER MELANIE) 12:30~13:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 16:30~17:30 Gregoire Delannoy ab 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 DEMEESTERE PIERRE (BOSQUILLON EDOUARD) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Antoine Koch - 18:30~19:30 BARENNES EDOUARD (BARENNES AURELIE) |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 TRANCHANT MAITA (FONTAINE JEROME) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Nathan Storme ) 15:30~16:30 TURAN CLAIRE (TURAN RAPHAEL) 16:30~17:30 ZARANSKI ALEXANDRE (ZARANSKI ANTOINE) 17:30~18:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ JEROME) |
09:30~12:30 STAGE 17:30~18:30 TARTARE ANTHONY (SENAVE Thibaud) 18:30~19:30 LEHOUCK XAVIER (SCHOONACKER MELANIE) 19:30~20:30 KABAGEMA (Ext) |
09:30~10:30 STAGE 10:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 20:30~21:30 (EXT) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ARTENGO 15:30~16:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA DAVID) 17:30~18:30 VIGNON ALEXANDRE (TURAN ANTOINE) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Valentin Rebiai Rutkowski ab 14:30~15:30 Raphael Loucheu ab 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |
08:00~21:00 FERME |
10:30~11:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE COME) 11:30~12:30 TURAN CLAIRE (TURAN RAPHAEL) 12:30~13:30 POLLET ACHILLE (POLLET ERNEST) 16:30~17:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Achille Watrelot) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~16:30 LEANG EXT 19:30~20:30 DESCATOIRE AURELIEN (ALLAN PIERRE HENRY) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 15:30~16:30 16:30~17:30 Ziza Dazi - ab 17:30~18:30 ANYBBUDY 18:30~19:30 MASCLT EXT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Marie Raux ab 17:30~18:30 Max Baron - AB 18:30~19:30 HACOT JULIEN (VERLINDE ADRIEN) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 BOTH DIMITRI (BOTH MATHIS) 17:30~18:30 VIGNON ALEXANDRE (TURAN ANTOINE) |
11:30~12:30 ANYBUDDY (Raphael Boura ) 12:30~21:30 FERME |