|
|
Avril 2019 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~21:00 Court N1 salon de l'artisanat 13:30~14:30 Court N4 Christine AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 15:30~16:30 Court N4 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 16:30~17:30 Court N5 Olivier AB (Anybuddy) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 17:30~19:30 Court N3 cours collectifs 18:30~19:30 Court N5 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 19:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 19:30~23:30 Court N4 entrainements |
12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~14:30 Court N1 ARTENGO 12:30~14:30 Court N2 ARTENGO 14:30~15:30 Court N3 GIBAULT MICHEL (ALLAN PIERRE HENRY) 17:30~18:30 Court N5 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 PROF 18:30~19:30 Court N3 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 Court N4 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 Court N5 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 19:30~20:30 Court N2 ENTRAINEMENTS ... |
08:30~09:30 Court N5 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 09:30~10:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N1 Aymeric AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS ... |
10:30~11:30 Court N2 PARNEIX NICOLAS (GIBAULT MICHEL) 12:30~13:30 Court N1 Mathieu AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 LECHANTRE CAROLINE (ORTIZ OLGA) 17:30~18:30 Court N1 Eugène AB (Anybuddy) 17:30~20:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N5 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) 19:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N5 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:00~21:00 Court N4 artengo 08:00~21:00 Court N5 artengo 09:30~10:30 Court N3 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~14:30 Court N1 ARTENGO 12:30~14:30 Court N3 ARTENGO 15:30~16:30 Court N3 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~19:30 Court N1 ENTRAINEMENTS 17:30~20:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N3 HORNEZ MARCEAU (invite ) 20:30~21:30 Court N2 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 Court N1 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N2 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N3 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N4 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 09:30~10:30 Court N3 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~12:30 Court N2 PROF 10:30~11:30 Court N1 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N3 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 10:30~11:30 Court N4 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 11:30~12:30 Court N1 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 11:30~12:30 Court N4 Cristopher AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 11:30~12:30 Court N1 Guillaume AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 Thomas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N2 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 Court N4 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 Court N2 AMARTIN ALEXANDRE (GUILLOT PIERRE ANDRE) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 11:30~12:30 Court N5 DENIES JULES (DENIES FANNETTE) 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 17:30~18:30 Court N4 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 18:30~19:30 Court N1 prof 18:30~19:30 Court N2 GIBAULT MICHEL (ARNALSTEEN BRUNO) 18:30~19:30 Court N3 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) 18:30~19:30 Court N4 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 17:30~18:30 Court N4 RIUS MARC ANTOINE (RIUS LAURENCE) 18:30~19:30 Court N2 LE BOZEC MORGAN (LE BOZEC YOANN) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N2 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 19:30~20:30 Court N3 DENEUX CAROLINE (HERLANT LISON) 19:30~20:30 Court N5 AMARTIN ALEXANDRE (GUILLOT PIERRE ANDRE) 20:30~21:30 Court N3 SADONES THIBAUT (TARTIER CHARLES) |
09:30~10:30 Court N5 Matthieu AB (Anybuddy) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES EDOUARD) 11:30~12:30 Court N5 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 12:30~13:30 Court N1 Tom AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N5 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 17:30~18:30 Court N1 COOREN SAM (GALLO ARTHUR) 17:30~18:30 Court N2 COOREN GABIN (invite ) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 11:30~12:30 Court N5 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 14:30~15:30 Court N1 Siloe AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 Court N4 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) 17:30~19:30 Court N1 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N3 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) ... |
08:30~09:30 Court N4 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 10:30~11:30 Court N2 COOREN SAM (GALLO ARTHUR) 10:30~11:30 Court N4 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 11:30~12:30 Court N2 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 12:30~13:30 Court N1 Sacha AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N1 Simon AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N3 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 16:30~17:30 Court N1 Matthieu AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 Nicolas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N2 MOTTE JEAN (WATINE GASPARD) |
09:30~10:30 Court N1 Nicolas AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N2 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 09:30~10:30 Court N4 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 Court N1 Mathias AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N3 Orianne AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N4 BONDUE FRANCIS (LELEU PIERRE-JEAN) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N1 Mathias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N2 DENIES JULES (DENIES FANNETTE) 11:30~12:30 Court N3 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 09:30~12:30 Court N4 STAGE 14:30~15:30 Court N4 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 16:30~17:30 Court N2 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 17:30~18:30 Court N4 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N2 GRECHEZ CELINE (QUINTIN NICOLAS) 18:30~19:30 Court N3 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 18:30~19:30 Court N5 HORNEZ MARCEAU (invite ) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 09:30~12:30 Court N4 STAGE 17:30~18:30 Court N1 MASQUELIER ARSENE (GUILLOT PIERRE ANDRE) 18:30~19:30 Court N4 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) 19:30~20:30 Court N2 CHIKHOUNE PHILIPPE (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 Court N3 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 Court N5 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 09:30~12:30 Court N4 STAGE 12:30~13:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (WILLERY JULIEN) 15:30~16:30 Court N1 Joelle AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N2 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 17:30~18:30 Court N4 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) 18:30~19:30 Court N3 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT ELODIE) ... |
09:30~10:30 Court N5 Matthieu AB (Anybuddy) 09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 09:30~12:30 Court N4 STAGE 12:30~13:30 Court N1 Sébastien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 12:30~13:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 Court N1 LEVREY PIERRE (GILMER RAPHAEL) 15:30~16:30 Court N1 Sombath Thepkaisone AB (2 PERSONNES ANYBUDDY) 17:30~18:30 Court N1 Qtn AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 09:30~12:30 Court N4 STAGE 10:30~11:30 Court N5 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 11:30~12:30 Court N5 Fabien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 BESEME THIERRY (invite ) 15:30~16:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~19:30 Court N1 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N3 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 Court N5 CLEMENCON MATTHIEU (CLEMENCON CHRISTIAN) |
09:30~10:30 Court N2 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 10:30~11:30 Court N1 Fabiano AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N3 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 10:30~11:30 Court N4 QUINTIN NICOLAS (invite ) 11:30~12:30 Court N5 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 13:30~14:30 Court N4 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 Court N1 DENIES JULES (DENIES FANNETTE) 14:30~15:30 Court N5 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 16:30~17:30 Court N5 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 17:30~18:30 Court N2 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 18:30~19:30 Court N4 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~10:30 Court N1 Nicolas AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N2 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 09:30~10:30 Court N3 DUPAGE RAPHAEL (DOUSSET PAULIN) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N3 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 14:30~15:30 Court N2 Mathias AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N2 Mathias AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 Maita AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N5 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) |
09:30~10:30 Court N2 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 11:30~12:30 Court N3 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 11:30~12:30 Court N4 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 11:30~12:30 Court N5 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 16:30~17:30 Court N4 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 16:30~17:30 Court N5 ANDREA AB ANYBUDDY 17:30~18:30 Court N1 JAUMAIN JEROME (JAUMAIN ALICE) 17:30~18:30 Court N2 JAUMAIN PAUL (DENIES JULES) 17:30~18:30 Court N3 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) 18:30~19:30 Court N2 SUEUR THOMAS (BIGHETTI JULIAN) 19:30~20:30 Court N5 TRICART SEBASTIEN (DOUAY ALEXANDRE) |
17:30~18:30 Court N1 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 17:30~18:30 Court N3 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N4 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) 19:30~20:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N5 VETERAN 20:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS ... |
12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 12:30~13:30 Court N2 PARNEIX NICOLAS (CHIKHOUNE PHILIPPE) 12:30~13:30 Court N3 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 12:30~13:30 Court N4 Benjamin AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 Matthieu AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N2 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 17:30~19:30 Court N2 19:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N2 19:30~20:30 Court N5 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS ... |
09:30~10:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 ARTENGO 15:30~16:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~19:30 Court N1 ENTRAINEMENTS 17:30~20:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N5 HOREL OLIVIER (AUDRY FREDERIC) 19:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 Philippe AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Court N5 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N1 Édouard AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N1 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N2 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N3 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N4 ECOLE TENNIS 13:30~14:30 Court N5 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) ... |
08:30~10:30 Court N2 interclubs 08:30~14:30 Court N1 interclubs 09:30~10:30 Court N3 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 09:30~10:30 Court N4 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 Court N2 INTERCLUBS 10:30~11:30 Court N3 DUQUENNE JEAN-BAPTISTE / DUQUENNE LAURENT 10:30~11:30 Court N4 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N3 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 11:30~12:30 Court N4 Clemence AB (Anybuddy) ... |
17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N1 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 12:30~13:30 Court N1 Ashutosh AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 16:30~17:30 Court N4 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 17:30~18:30 Court N3 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N3 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 18:30~19:30 Court N4 BAUDET JULIEN (ROUSSEL VINCENT) 18:30~19:30 Court N5 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) ... |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |