|
|
|
|
|
Juillet 2020 - Tennis - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~17:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N5 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 16:30~17:30 Court N5 Maurice AB (Anybuddy) ... |
09:30~10:30 Court N3 Clement AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 DETREZ BENOIT (MARCHESE DIDIER) 14:30~15:30 Court N1 descamps : r 16:30~17:30 Court N3 COOREN GABIN (COOREN SAM) 17:30~18:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 17:30~18:30 Court N4 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 Court N5 Charlotte AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N3 LE GAL 18:30~19:30 Court N4 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 18:30~19:30 Court N5 Maxime AB (Anybuddy) ... |
10:30~11:30 Court N1 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 11:30~12:30 Court N4 Julia AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 WAQUET MELINE (invite ) 17:30~18:30 Court N5 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N4 Fayza AB (Anybuddy) 19:30~21:30 Court N1 CLUB 19:30~21:30 Court N2 CLUB 19:30~21:30 Court N3 CLUB 19:30~21:30 Court N4 CLUB 19:30~21:30 Court N5 CLUB |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N4 Matthieu AB (Anybuddy) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 10:30~11:30 Court N2 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 François-xavier AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Court N1 LHERMITTE JULES (WATTELIER ROBIN) 11:30~12:30 Court N2 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 11:30~12:30 Court N4 Nicolas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) ... |
||
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 Thomas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 Aude AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 Clement AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 11:30~12:30 Court N5 ARNALSTEEN APOLLINE (DESCATOIRE AURELIEN) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 Pierre AB (Anybuddy) ... |
09:30~10:30 Court N5 Ben AB (Anybuddy) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 11:30~12:30 Court N5 Raphael AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 Pierre AB (Anybuddy) ... |
09:30~11:30 Court N5 STAGES 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 11:30~12:30 Court N5 Jordane AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 LEGAT ROMAIN (invite ) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 11:30~12:30 Court N5 ARNALSTEEN APOLLINE (PARNEIX NICOLAS) 13:30~14:30 Court N5 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT CHLOE) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
09:30~10:30 Court N2 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 09:30~10:30 Court N3 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 10:30~11:30 Court N1 CHERIFI YANIS (invite ) 11:30~12:30 Court N2 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 11:30~12:30 Court N3 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 11:30~12:30 Court N4 Virgile AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N4 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 LEITAO RAPHAEL (invite ) 16:30~17:30 Court N2 Amaury AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Antoine AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
09:30~10:30 Court N3 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N2 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N4 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N3 TESTIER ANTOINE (invite ) 14:30~15:30 Court N4 Maxou AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 Maxou AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N2 FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 DUFLOS BENJAMIN (POULLIN JEREMY) 13:30~14:30 Court N5 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
09:30~10:30 Court N5 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 Court N5 Robin AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 Yacine AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 Court N4 Ophélie AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N5 LEGAT ROMAIN (invite ) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) ... |
09:30~10:30 Court N2 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 10:30~11:30 Court N2 Philibert AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N4 Kamal AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N2 Philibert AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N3 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 11:30~12:30 Court N4 Philibert AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Jordane AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 Thomas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N3 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 17:30~18:30 Court N1 STRUYVE GABY (invite ) 17:30~18:30 Court N2 MARTIN ALEXANDRE (ALLAN PIERRE HENRY) 20:30~21:30 Court N1 POULLIN JEREMY (invite ) |
09:30~10:30 Court N1 HERLANT LISON (HERLANT JEROME) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 MARCHESE DIDIER (MARCHESE ENZO) 10:30~11:30 Court N2 ARNALSTEEN BRUNO (invite ) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 Louis AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 14:30~15:30 Court N2 DUFLOS BENJAMIN (DUPAGE NICOLAS) 15:30~16:30 Court N2 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 15:30~16:30 Court N3 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) ... |
08:30~09:30 Court N4 Marco AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 Marco AB (Anybuddy) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~11:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 Maxime AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 CHERIFI YANIS (invite ) 15:30~16:30 Court N5 Frederic AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 15:30~16:30 Court N5 Frederic AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Simon AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 Court N4 Constant AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~14:30 Court N5 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) ... |
08:30~09:30 Court N2 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 09:30~10:30 Court N2 TARTIER CHARLES (de SAINT-SEINE ANTOINE) 10:30~11:30 Court N4 Etienne AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N2 Clement AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 16:30~17:30 Court N3 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~21:30 Court N1 CLUB FERME 19:30~21:30 Court N2 CLUB FERME 19:30~21:30 Court N3 CLUB FERME 19:30~21:30 Court N4 CLUB FERME 19:30~21:30 Court N5 CLUB FERME |
09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N2 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 10:30~11:30 Court N3 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 10:30~11:30 Court N4 Greg AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 12:30~13:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 Court N4 Louis AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 Court N3 Fabiano AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 16:30~17:30 Court N5 Quentin AB (Anybuddy) ... |
10:30~11:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 16:30~17:30 Court N4 Hugo AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N3 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 18:30~19:30 Court N5 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 Court N1 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 19:30~20:30 Court N2 CRUNCHANT ALEXIS (CRUNCHANT ANTHONY) 19:30~20:30 Court N3 Julien AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N5 VETERANS ... |
10:30~11:30 Court N4 Philippe AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N4 Ben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N4 Arthur AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N2 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) 15:30~16:30 Court N4 Frederic AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 prof 18:30~19:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 Court N3 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 18:30~19:30 Court N4 Sophia AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N5 Dylan AB (Anybuddy) 18:30~20:30 Court N1 prof ... |
09:30~10:30 Court N2 DUPAGE ISIS (BOIRAT LUCAS) 10:30~11:30 Court N2 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) 10:30~11:30 Court N4 Simon AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 11:30~12:30 Court N4 Raphael AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N2 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) 14:30~15:30 Court N3 LEGAT ROMAIN (invite ) 14:30~15:30 Court N4 Alexandre AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 Buffon AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N3 Arthur AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 Simon AB (Anybuddy) ... |
09:30~10:30 Court N2 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT LUCAS) 10:30~11:30 Court N2 DUPAGE ISIS (BOIRAT CHLOE) 10:30~11:30 Court N5 Zsuzsanna AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N4 Tanguy AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N3 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 14:30~15:30 Court N4 Juliette AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 Maxime AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N2 Vincent AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 17:30~18:30 Court N4 Rodolphe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N1 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) ... |
09:30~10:30 Court N4 Ben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ANTHONY) 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 Court N5 Guillaume AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 Nasr-eddine AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N4 Tristan AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Court N1 CLUB FERME 20:30~21:30 Court N2 CLUB FERME 20:30~21:30 Court N3 CLUB FERME 20:30~21:30 Court N4 CLUB FERME 20:30~21:30 Court N5 CLUB FERME |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |