|
|
Septembre 2020 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~16:30 Court N5 TRAVAUX ELECTRICITE 11:30~12:30 Court N3 Raphael AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N2 Xavier AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N3 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~18:30 Court N3 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) 18:30~19:30 Court N4 DESCATOIRE AURELIEN (CHIKHOUNE PHILIPPE) 18:30~19:30 Court N5 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~20:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 18:30~20:30 Court N3 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 DENIES LOUIS (HARENG STEPHANE) 19:30~20:30 Court N5 Ach AB (Anybuddy) |
12:30~13:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 15:30~16:30 Court N4 Nicolas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 COOREN GABIN (COOREN SAM) 16:30~17:30 Court N3 TESTIER ANTOINE (JOULIA BENJAMIN) 17:30~18:30 Court N2 BAGLIN 17:30~18:30 Court N4 Victor AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N1 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) 18:30~19:30 Court N2 KACZMAREK JOHAN (LIBBRECHT VINCENT) 18:30~19:30 Court N3 Mathieu AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N4 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 18:30~19:30 Court N5 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) ... |
09:30~10:30 Court N1 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 10:30~11:30 Court N4 Thomas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N1 RODRIGUE / ANGELE 17:30~18:30 Court N3 Nicolas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 William AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N3 Alice AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N4 Martin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N5 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 Court N1 LECOCQ KARINE (LECOCQ NICOLAS) 19:30~20:30 Court N4 Alice AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N5 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) ... |
09:30~10:30 Court N2 Ben AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N4 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 16:30~17:30 Court N2 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 16:30~17:30 Court N3 Mathilde AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 HERLANT 17:30~18:30 Court N4 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN ANTOINE) 18:30~19:30 Court N4 CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 19:30~20:30 Court N4 Karl AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Court N3 Florent AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 10:30~11:30 Court N1 BARBE BENOIT (ZARADNY OLIVIER) 10:30~11:30 Court N2 KACZMAREK JOHAN (LIBBRECHT VINCENT) 10:30~11:30 Court N3 DARGNIES SOSTHENE (DARGNIES MELCHIOR) 10:30~11:30 Court N5 Florian AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N2 Johan / Vincent 11:30~12:30 Court N3 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 14:30~15:30 Court N4 Hugues AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 Souhail AB (Anybuddy) 14:30~16:30 Court N1 FLASH BASKET ... |
09:30~10:30 Court N3 Mag AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N4 Florian AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 10:30~11:30 Court N2 Massimo AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N3 CLOSSET FLORENCE (VERNIER REMI) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Court N1 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 11:30~12:30 Court N2 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 11:30~12:30 Court N3 Maxime AB (Anybuddy) ... |
|
10:30~11:30 Court N1 SUEUR THOMAS (ALECCI ANTHONY) 12:30~13:30 Court N2 Tristan AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 Adrien AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 16:30~17:30 Court N4 Florian AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 Quentin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N3 dedeurwaerder THIBAUT (DUFLOS BENJAMIN) 18:30~19:30 Court N4 Gailord AB (Anybuddy) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~20:30 Court N2 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~20:30 Court N3 TOURNOI ... |
10:30~11:30 Court N4 Anthony AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 BARBE BENOIT (ZARADNY OLIVIER) 12:30~13:30 Court N4 Maxime AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Arthur AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N2 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET MARIE-ALICE) 17:30~18:30 Court N4 Jordane AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N5 Florian AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 18:30~19:30 Court N3 DESCATOIRE AURELIEN (CHIKHOUNE PHILIPPE) 18:30~19:30 Court N4 Jean-bastien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N5 Florent AB (Anybuddy) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 Court N5 Anne Sophie Provoyeur (invité ) 10:30~11:30 Court N5 Constant AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 Raphael AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Joséphine AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
10:30~11:30 Court N3 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 12:30~13:30 Court N3 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 13:30~14:30 Court N4 Frank AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 Edgar AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N3 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 Court N4 Alban AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N5 Florian AB (Anybuddy) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 Court N5 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~10:30 Court N3 Ben AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 Hassene AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N4 Simon AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N3 Ben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 Court N3 César AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 Matthias AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N2 Eléna AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Matthias AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N5 Grégoire AB (Anybuddy) ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 LEMAIRE PIERRE CHARLES (DELESALLE CÖME) ... |
09:30~10:30 Court N2 LHEUREUX ANTOINE (LHEUREUX HERMINE) 09:30~10:30 Court N3 Mag AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N4 Nico AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~11:30 Court N1 TOURNOI INTERNE 10:30~11:30 Court N2 Gailord AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N4 Charles AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~13:30 Court N3 TOURNOI INTERNE 11:30~12:30 Court N1 DUPAGE NICOLAS (LEPORQ BENOIT) 11:30~12:30 Court N2 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) ... |
14:30~15:30 Court N4 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 Victor AB (Anybuddy) 15:30~17:30 Court N2 TOURNOI INTERNE 16:30~17:30 Court N4 Constant AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N2 DUPAGE ISIS (DUPAGE NICOLAS) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 19:30~22:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
14:30~15:30 Court N4 Valentin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N4 Isabelle AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N2 Francois AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N4 DEDEURWAERDER THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 Court N5 Absamad AB (Anybuddy) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 Court N5 Brieuc AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N4 Coralie AB (Anybuddy) 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N2 Nicolas AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N1 PARLIER GREGORY (DESROUSSEAUX CEDRIC) 10:30~11:30 Court N5 Matthias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N1 BESEME THIERRY (BESNIER MAXIME) 11:30~12:30 Court N5 Matthias AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N4 Mathieu AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N4 Marie Anne AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N3 Charlotte AB (Anybuddy) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS ... |
09:30~10:30 Court N3 Ben AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N1 HAGEDORN BRIAN (PARLIER OSCAR) 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 16:30~17:30 Court N4 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 16:30~17:30 Court N5 Mathilde AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 Xavier AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N4 Martin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N5 Marion AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Court N1 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) 18:30~20:30 Court N2 cours collectif ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (invite ) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N4 Mag AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N1 ALEXANDRE GUEZENNEC 09:30~10:30 Court N2 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 09:30~10:30 Court N3 Jordan AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 10:30~11:30 Court N2 LHEUREUX ANTOINE (LHEUREUX HERMINE) 10:30~11:30 Court N3 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N4 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) ... |
10:30~11:30 Court N4 Martin AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N2 Eléna AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N5 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
16:30~17:30 Court N4 Mathilde AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N5 DEDEURWAERDER THIBAUT (invite ) 17:30~18:30 Court N4 Loïc AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N2 POULLIN JEREMY (DAHMANI NORDINE) 18:30~19:30 Court N4 LIBOSSART NICOLAS (DEGELCKE JEANNE) 19:30~20:30 Court N5 COINE STEPHANIE (CLAESSENS NILS) 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N4 Julien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N3 HAGEDORN BRIAN (DESROUSSEAUX CEDRIC) 10:30~11:30 Court N4 Thomas AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N2 Clara AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N4 Charles AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N3 Valentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N4 LIBOSSART NICOLAS (DEGELCKE JEANNE) 15:30~16:30 Court N5 Louis AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Arthur AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N5 DELOO VICTOR (invite ) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ... |
09:30~10:30 Court N2 Ben AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N3 BESNIER MAXIME (PARLIER GREGORY) 10:30~11:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 11:30~12:30 Court N2 Julien AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 Eddy AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 Sebastien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Sebastien AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N3 Ben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N4 Matthias AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 Court N4 Matthias AB (Anybuddy) ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N2 LAWNICZAK MATHIEU (invite ) 12:30~13:30 Court N3 Greg AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Yann AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Olivia AB (Anybuddy) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~12:30 Court N1 FORMATION CQP AMT 09:30~12:30 Court N2 FORMATION CQP AMT 10:30~11:30 Court N3 HAGEDORN BRIAN (LARGE NICOLAS) 10:30~11:30 Court N4 Ingrid AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 11:30~12:30 Court N3 RODRIGUE ALOWAKINOU 11:30~12:30 Court N4 Virgile AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 Eddy AB (Anybuddy) 14:30~16:30 Court N1 FORMATION CQP AMT 14:30~16:30 Court N2 FORMATION CQP AMT ... |
17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 ENTRAINEMENT ... |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |