|
|
Janvier 2022 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~21:00 COURT EXT FERME 08:00~21:00 Court N1 FERME 08:00~21:00 Court N2 FERME 08:00~21:00 Court N3 FERME 08:00~21:00 Court N4 FERME 08:00~21:00 Court N5 FERME |
09:30~10:30 Court N1 Joueur Charles Crouzat ab 09:30~10:30 Court N2 PENNEL CLEMENT (invite ) 09:30~10:30 Court N3 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 Court N1 LAMBERT VALENTIN (GOZLAN MATHIEU) 10:30~11:30 Court N2 BAUSINGER MAXIME (WATTIER ROBIN) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N1 HACOT JULIEN (HACOT FLORIE) ... |
|||||
14:30~15:30 Court N1 Julien Samyn - AB 16:30~17:30 Court N3 CHTI 16:30~17:30 Court N4 Valentin Rebiai Rutkowski 16:30~17:30 Court N5 Lucas Montagne ab 17:30~18:30 Court N4 17:30~18:30 Court N5 BACZKOWSKI VALENTINE (ZOUHIR MEHDI) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N4 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENT ... |
11:30~12:30 Court N1 Medhy Derradji ab 12:30~13:30 Court N1 Medhy Derradji ab 15:30~16:30 Court N1 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 16:30~17:30 Court N3 Francky Lopez ab 16:30~17:30 Court N5 Tom Conreaux ab 16:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N4 Antoni Sedda -ab 17:30~18:30 Court N5 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 18:30~19:30 Court N3 DOUAY ALEXANDRE (invite ) 18:30~19:30 Court N4 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET MARIE-ALICE (DEDEURWAERDER THIBAUT) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N2 Kenza Tabi ab 12:30~13:30 Court N4 Dimi Prouveau ab 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS ... |
11:30~12:30 Court N3 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 11:30~13:30 Court N2 ARTENGO TEST 12:30~13:30 Court N1 PIERRE DEMEESTER 12:30~13:30 Court N4 Paul Wattinne ab 14:30~15:30 Court N4 Julian Navarro ab 14:30~15:30 Court N5 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 14:30~16:30 Court N2 ENTRAINEMENT 15:30~16:30 Court N1 Julian Navarro ab 17:30~18:30 Court N1 ANYBUDDY (Olivier Adriansen) 17:30~18:30 Court N2 PROF 17:30~18:30 Court N5 QUENTIN (EXT) ... |
09:30~10:30 Court N2 Herve Macquet -ab 09:30~10:30 Court N4 Frank Nouy ab 10:30~11:30 Court N1 lecocq 10:30~11:30 Court N2 Jean Sevilla - ab 11:30~12:30 Court N1 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 11:30~13:30 Court N2 ARTENGO TEST 12:30~13:30 Court N1 VANDENBROUCKE PHILIPPE (GUEZENNEC CLAIRE) 12:30~13:30 Court N3 DUFLOS BENJAMIN (BERNARD PIERRE) 12:30~13:30 Court N4 Manu Constant ab 12:30~13:30 Court N5 Thomas Fontaine ab 14:30~15:30 Court N5 Adrien Laurier ab ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 12:30~13:30 Court N4 Sarah Ramla - AB 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 Court N2 Maxime Prvst - ab 09:30~10:30 Court N3 LAMBERT VALENTIN (WATTIER ROBIN) 09:30~10:30 Court N4 Mickael Denis - AB 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 Court N1 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 BOIRAT LUCAS (invite ) 10:30~11:30 Court N5 BOIRAT MATHIEU (invite ) 10:30~12:30 Court N2 QUENTIN DENIS (EXT) 11:30~12:30 Court N1 Eliott Caulier - AB ... |
09:30~10:30 Court N1 DEMEYER (DEMYER) 12:30~13:30 Court N1 Jean Sevilla AB 12:30~13:30 Court N5 Pierre Lepers AB 14:30~15:30 Court N1 Frederic Sotoca ab 14:30~15:30 Court N3 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 17:30~18:30 Court N3 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 17:30~18:30 Court N4 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~18:30 Court N5 RIGAL EXT 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) ... |
11:30~12:30 Court N1 DECOCQ EXT 12:30~13:30 Court N2 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 12:30~13:30 Court N4 Florent Gz - 14:30~15:30 Court N5 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 15:30~16:30 Court N3 16:30~17:30 Court N5 Pierre-antoine Touchard AB 16:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N1 ANYBUDDY (Pascal Annonier) 17:30~18:30 Court N3 Nathan Storme AB 17:30~18:30 Court N4 Antoni Sedda ab 17:30~18:30 Court N5 Pierre-antoine Touchard AB ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N1 ANYBUDDY (Nicolas De Dieuleveult) 12:30~13:30 Court N4 Valentin Rebiai Rutkowski AB 12:30~13:30 Court N5 Kenza Tabi AB 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS ... |
12:30~13:30 Court N1 D'EPENOUX ADRIEN (DEVILDER HUGO) 12:30~13:30 Court N2 Thibaut Cornillot 12:30~13:30 Court N5 LEBON JULES (ZARADNY OLIVIER) 16:30~17:30 Court N1 LEMBLIN AUGUSTE (Licence ) 17:30~18:30 Court N1 17:30~18:30 Court N2 Leonard Millet AB 17:30~19:30 Court N4 PROF 18:30~19:30 Court N5 FOUCHET COME (invite ) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N3 BLEITRACH SEBASTIEN (DELPLACE KARINE) ... |
11:30~12:30 Court N1 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 Court N2 VANDENBROUCKE PHILIPPE (GUEZENNEC CLAIRE) 13:30~14:30 Court N3 YVONNET JOHN (VANDEWALLE NICOLAS) 16:30~17:30 Court N1 Francky Lopez AB 16:30~17:30 Court N2 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 16:30~17:30 Court N4 Daria Gulak AB 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~18:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N3 ARNELSTEEN 17:30~18:30 Court N4 MROWINSKI LENNY (MROWINSKI ANNE) 17:30~18:30 Court N5 MROWINSKI FRANCOIS (MROWINSKI STAN) ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 COURT EXT ANYBUDDY (Ricardo Franco Do Amaral Hvenegaard) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~13:30 Court N4 INTERCLUB +35 08:30~13:30 Court N5 INTERCLUB +35 09:30~10:30 Court N1 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 09:30~10:30 Court N2 ANYBUDDY (Benoit Gozard ) 09:30~10:30 Court N3 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 COURT EXT ANYBUDDY (Nicolas Schipper ) 10:30~11:30 Court N1 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N2 BLAISE BARTHELEMY (BLAISE CAMILLE) 10:30~11:30 Court N3 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Court N1 ANYBUDDY (Lancelot Le Buhan) 11:30~12:30 Court N2 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) ... |
17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N3 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 Court N4 DUPAGE NICOLAS (DUFLOS BENJAMIN) 18:30~19:30 Court N5 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 Court N4 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
11:30~12:30 Court N3 ANYBUDDY (Steve Pajot ) 12:30~13:30 Court N1 PAULINE D4 (EXT) 12:30~13:30 Court N2 PAULINE D4 (EXT) 16:30~17:30 Court N5 ANYBUDDY (Hugo poriche) 16:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N1 NICOLAS (NICOLASext ) 18:30~19:30 Court N3 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~19:30 Court N4 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN ANTOINE) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N5 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N1 PAULINE (EXT) 12:30~13:30 Court N3 Julien Leclercq AB 12:30~13:30 Court N4 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N1 VIGNON ALEXANDRE (invite ) 15:30~16:30 Court N3 ENTRAINEMENT 16:30~17:30 Court N1 Francky Lopez AB 16:30~17:30 Court N2 JULES LEBON 16:30~17:30 Court N3 ENTRAINEMENT 16:30~17:30 Court N4 Yannick Populo AB 16:30~17:30 Court N5 Aymeric Delannoy AB 17:30~18:30 Court N1 Prof 17:30~18:30 Court N2 David Jachymczyk ab 17:30~18:30 Court N4 17:30~18:30 Court N5 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) ... |
11:30~12:30 Court N1 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 Court N1 VANDENBROUCKE PHILIPPE (GUEZENNEC CLAIRE) 12:30~13:30 Court N2 DUFLOS BENJAMIN (LEPORQ BENOIT) 14:30~15:30 Court N3 Raphael Loucheur AB 15:30~16:30 Court N3 ANYBUDDY (Charles Crouzat) 15:30~16:30 Court N5 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 16:30~17:30 Court N5 Nagui Taleb AB 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~18:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N3 ARNALSTEEN BRUNO (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 Court N4 Simon C AB ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N3 Arthur Le Coz - AB 12:30~13:30 Court N4 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 08:30~13:30 Court N1 INTERCLUB EQUIPE 3 08:30~13:30 Court N2 INTERCLUB EQUIPE 3 08:30~14:30 Court N3 INTERCLUB EQUIPE 5 08:30~14:30 Court N4 INTERCLUB EQUIPE 5 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N5 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 12:30~13:30 Court N5 ANYBUDDY (Cesar Delbecques) 13:30~14:30 Court N1 INTERCLUB EQUIPE 3 13:30~14:30 Court N2 INTERCLUB EQUIPE 3 ... |
10:30~11:30 Court N2 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~18:30 Court N4 RONDELAERE VICTOR (ELHADJEN ANATOLE) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N4 DARGENTOLLE AURORE (MACAREZ OLIVIER) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
08:30~09:30 Court N4 Karoline Molinari Dos Santos AB 14:30~15:30 Court N4 16:30~17:30 Court N3 Corentin ab 16:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N1 Pascal Annonier AB 17:30~18:30 Court N3 Leo Vandemoortele AB 17:30~18:30 Court N4 17:30~18:30 Court N5 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 18:30~19:30 Court N4 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N5 ADDECHE EXT 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N5 Manu Constant AB 13:30~18:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 10:30~11:30 Court N1 10:30~11:30 Court N2 CLEMENT (Ext) 15:30~16:30 Court N3 Laura Ab 15:30~16:30 Court N4 Valentin Devaux AB 16:30~17:30 Court N1 (Licence ) 16:30~17:30 Court N4 17:30~18:30 Court N2 David Jachymczyk AB 17:30~18:30 Court N4 BACZKOWSKI VALENTINE (ZOUHIR MEHDI) 17:30~18:30 Court N5 Louis Fefe AB 17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENT ... |
09:30~10:30 Court N1 Apolline Mercier AB 09:30~10:30 Court N3 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 10:30~11:30 Court N1 Pierre-antoine Touchard AB 11:30~12:30 Court N1 Pierre-antoine Touchard AB 11:30~12:30 Court N3 GUEZENNEC ALEXANDRE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 Court N3 VANDENBROUCKE PHILIPPE (GUEZENNEC CLAIRE) 14:30~15:30 Court N1 VASSEUR HENRI (invite ) 16:30~17:30 Court N5 ANYBUDDY (Etienne Timon-david ) 16:30~20:30 Court N3 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 Court N4 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 17:30~18:30 Court N5 ARNALSTEEN BRUNO (ARNALSTEEN APOLLINE) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N1 Baffon (thomas) AB 12:30~13:30 Court N2 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 12:30~13:30 Court N4 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 12:30~13:30 Court N5 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 09:30~10:30 Court N2 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N3 Fabiano Kubo AB 10:30~11:30 Court N1 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N2 BLAISE BARTHELEMY (BLAISE CAMILLE) 10:30~11:30 Court N3 Charles Crouzat - 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT ELODIE) 11:30~12:30 Court N1 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 11:30~12:30 Court N2 DUMORTIER PAULINE (BROUDEHOUX CYRIAC) 11:30~12:30 Court N3 Charles Crouzat - AB ... |
14:30~15:30 Court N2 Arthur Defer AB 14:30~15:30 Court N4 Julien Samyn AB 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~18:30 Court N3 DESROUSSEAUX CEDRIC (invite ) 17:30~18:30 Court N5 Nathan Storme AB 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N3 BRECHIGNAC COME (invite ) 18:30~19:30 Court N4 DUPAGE NICOLAS (DUFLOS BENJAMIN) 18:30~19:30 Court N5 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) ... |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |