Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
Tennis - Court N5
Afficher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
08 nov.
mardi
09 nov.
mercredi
10 nov.
jeudi
11 nov.
vendredi
12 nov.
samedi
13 nov.
dimanche
14 nov.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
08:30
09:30
"
Yoshua Vieyra - ab
"
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
09:30
10:30
"
ANYBUDDY
Salvatore Spatafora
"
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
10:30
11:30
ANYBUDDY
Valentin Rebiai Rutkowski
"
"
CREPEL FREDERIC
CREPEL-RIVIERE LILI
11:30
12:30
ANYBUDDY
Pierre Lepers
ANYBUDDY
Foucault Lemaire
ANYBUDDY
Manon Her
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
ANYBUDDY
Theo Six
BARAS MARTIN
FOUCHET COME
"
ANYBUDDY
Martial Guermonprez
14:30
15:30
"
VAN OOST THIBAUT
OUVRY AMANDINE
"
ANYBUDYY
15:30
16:30
"
INTERCLUB 17/18
ANYBUDDY
Maxence Brabant
16:30
17:30
RIGAL
LEBON JULES
ZARADNY OLIVIER
"
BESEME THIERRY
BARENNES GEOFFROY
CLOSSET XAVIER
JANSSEN ANTOINE
"
ANYBUDDY
Florent Latimier
17:30
18:30
RIGAL
DEDEURWAERDER THIBAUT
CLOSSET XAVIER
DARGNIES MELCHIOR
DARGNIES ISAURE
INTERCLUB 17/18
THIRIEZ CHARLOTTE
THIRIEZ JEROME
18:30
19:30
VETERANS
CLOSSET MARIE-ALICE
CLOSSET FLORENCE
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
19:30
20:30
"
BLAISE MAXIME
BLAISE CAMILLE
DOUAY ALEXANDRE
TRICART SEBASTIEN
20:30
lundi
08 nov.
mardi
09 nov.
mercredi
10 nov.
jeudi
11 nov.
vendredi
12 nov.
samedi
13 nov.
dimanche
14 nov.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF